Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Чем привлекает Minecraft?

1
0
9881

Minecraft - песочница, в которой можно реализовать любую вашу идею. Вы когда-нибудь пробовали играть в бета-версию игры Майнкрафт? Здесь тестируются многие возможности, которые будут введены в полную версию игры в ближайшее время. Для этого нужно просто установить тестовую версию игры для Windows 10, Xbox One или Android.

Чем привлекает Minecraft? Это особая вселенная, которая позволит каждому игроку построить собственный идеальный мир, создать ферму, город, дом своей мечты. Мир Minecraft позволит вам завести новых друзей

В некоторых странах используют Minecraft в качестве обучающего инструмента. Что можно изучить в Minecraft? Это химия! После активации режима Education Edition в игре можно найти все элементы периодической системы химических элементов. Более того, химические приборы позволят создать любой химический элемент и соединение. Никаких шуток, это самая настоящая химия!

химия

Команда разработчиков Mojang непрерывно работает над введением новых фишек в игру. Например, 30 января 2019 года была опубликована первая тестовая версия 1.10. Давайте рассмотрим некоторые нововведения этой версии.

Перед вами ниже лишь часть нововведений, которые появились в Minecraft 1.10. Помимо этого, в игре Вас ждёт много уникальных особенностей, которые нельзя встретить ни в одной другой игровой вселенной. Последнюю версию Minecraft вы всегда можете найти на этой странице сайта mcpehub.org.

Новый торговец

Встречайте нового моба в игре! Это деревенский житель, который будет иногда появляться в деревнях и оставаться там на 2-3 игровых дня. У него можно купить предметы со всего мира, включая редкие материалы.

Торговец

Разоритель

Новый враждебный моб, который нападает на деревни вместе с разбойниками. Во время атаки разоритель расширяет шею и сильно отбрасывает игрока. Эти враждебные мобы уничтожают весь урожай и листву.

разоритель

Новые блоки

Украсьте свой быт новыми блоками! В последнем обновлении были добавлены некоторые функциональные блоки, которые временно не работают. В будущем эти блоки приобретут свои собственные функции и станут полноценными. Посмотрим на список:

  • Компостер
  • Резчик по камню
  • Костер
  • Кулинария и частицы дыма, которые будут добавлены в будущем

Щит

Теперь в игре Minecraft Bedrock появились щиты, которые могут защитить от нападений враждебных мобов. Для активации щита необходимо дважды кликнуть в центр джостика.

Щит

Трибуна

Теперь игроки могут читать книги вместе! Для этого нужно разместить на трибуне книгу и перо. Стоит отметить, что игроки могут читать книги, но не редактировать их содержимое.