Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Standoff 2: советы, как преуспеть в мобильном шутере

1
0
987

Автор: mrfilin

Standoff 2 переносит соревновательный командный шутер от первого лица на территорию мобильных устройств. Применяя подход, очень похожий на известный Counter Strike Global Offensive, игра от Axlebolt побеждает благодаря низким требованиям и динамичному действию. Скачать Standoff 2 читы бесплатно  можно на https://standoff-cheat.ru/cheats/. Standoff 2 – бесплатная загружаемая игра для телефонов Android и iPhone (iOS), вдохновленная Counter-Strike. Благодаря механике шутера от первого лица матчи объединяют две команды для захватывающих онлайн-столкновений.

Ознакомьтесь с лучшими советами и стратегиями, чтобы выиграть матчи без использования хаков или модов.

Standoff 2

Всегда в движении

Матчи Standoff 2 динамичны, и любая секунда бездействия может означать вашу смерть в перекрестном огне. Поэтому, особенно когда вы находитесь в открытом поле, старайтесь как можно больше двигаться.

Ходьба взад и вперед, прыжки и зигзаги без четкой схемы движений мешают любому игроку, пытающемуся нацелиться на вас. Стойте на месте только в том случае, если ваш тыл надежно защищен, а поле вашего зрения привилегированное и подходит для засады.

Быстро переключайте оружие

Как и в других шутерах от первого лица, представленных на рынке, стрельба в Standoff 2 вознаграждает игрока с наиболее точными рефлексами и умением принимать наилучшие решения за кратчайшее время. Так что не тратьте время на возню с меню посреди действия.

Можно переключать оружие, прокручивая внутренние меню, но это стоит драгоценного времени. Вместо того, чтобы открывать новые окна, перетащите экран вверх, вниз, влево или вправо, нажав на значок оружия, расположенный в правом верхнем углу экрана, чтобы получить доступ к ярлыкам для смены оружия и экономии драгоценных секунд.

Откалибровать элементы управления

Играть в шутеры без внешних периферийных устройств может быть довольно сложно для игроков, которые привыкли использовать джойстики или мышь и клавиатуру. Конфигурация заводских органов управления несколько заблокирована, но ее можно настроить для улучшения плавности движений.

Для этого просто откройте меню «Настройки», а затем «Управление». В новом окне можно откалибровать чувствительность к ускорению движений, поэтому много экспериментируйте, пока не найдете свой идеальный ритм.

Целиться в голову

Это клише FPS, и это также происходит в Standoff 2: вместо того, чтобы довольствоваться выстрелами в любую часть тела врага, расслабьтесь и цельтесь прямо, отдавая предпочтение выстрелам в голову.

Ведь выстрелы в голову наносят гораздо больший урон, чем выстрелы в другие части тела. Старайтесь не смотреть вниз и всегда старайтесь, чтобы ваше оружие было выровнено так, чтобы курсор прицеливания был выровнен от шеи вверх вражеской команды.

Но если вам все таки тяжело дается целиться и попадать в голову, ведь на телефоне или планшете это сделать не так то просто, вот вам небольшая уловка, но пользуйтесь этими читами с осторожностью, что бы другие игроки Standoff 2 не догадались об этом. Держите короткую инструкцию для этого. 1) Откройте https://standoff-cheat.ru/cheats/skachat-chit-na-aim-bot-dlya-standoff-2-priczel-na-avm/ 2) Пролистайте до конца страницы и скачайте их 3) Запускайте игру и начинайте свои первые шаги к топу таблицы в каждой игре, удачи.

Как получить скины в Standoff 2 бесплатно?

Лучший способ получить бесплатные скины — использовать промокоды. К счастью, это не единственный способ бесплатно получить скины в Standoff 2. Вы также можете получить их, играя в качестве награды, через ящики боевого пропуска или купив их в магазине за внутриигровые деньги. Здесь мы включаем пару трюков, чтобы заставить эти скины играть.

Получите бесплатные скины для Standoff 2, играя и участвуя в опросах

Лучший способ получить бесплатные скины — играть и получать награды, но вы также можете воспользоваться сельскохозяйственным оборудованием и контрактами, чтобы увеличить свой GC и купить их в магазинах. Выбирайте лучшие контракты и повторяйте их, чтобы увеличить свои преимущества и получить много монет. Вы также можете продать серое оружие, не тратя на него ресурсы, или даже фиолетовое оружие, если вы его не используете, что даст вам много GC.

Что касается получения денег с помощью опросов, это лучший способ получить деньги на небольшие расходы через Pay.