Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Бойцовский клуб

0
0
13427

Легендарный бойцовский клуб OLDBK - бесплатная браузерная онлайн игра

Онлайн игра в стиле файтинг.

Играть бесплатно

Браузерная игра Бойцовский Клуб считается, наверное, лучшим представителем многопользовательских игр-файтингов. Вышла она в 2002 году, и много лет геймеры только и играли в нее. А сейчас представлен новый проект, который является переработанной версией игры. Она получила название Старый Бойцовский Клуб. Геймерам представилась замечательную возможность опять поиграть в превосходную игру, ощутить все те же эмоции.

Но стоит отметить, данная игра это больше реконструкция оригинальной игры, но не полная ее копия. Многое осталось нетронутым, хотя отдельные аспекты были существенно обновлены. Все же авторам удалось сберечь замечательную атмосферу, которой обладал Бойцовский Клуб.

Приступая к игре, сначала необходимо выбрать некоторые характеристики персонажа. Есть на выбор 3 стороны темная, нейтральная и светлая. Конечно, у персонажей любой группы присутствуют уникальные способности и навыки, потому подобное разделение не банально игровая формальность.

В игре герой имеет возможность воевать, используя любой тип оружия. Ко всему, никто не отменял и магию, потому при любой возможности читайте заклинания, которые нанесут огромный ущерб врагам.

Когда герой полностью готов, можно приступить к игре. Покупайте оружие, щит, выбирайте соперника и направляйтесь на Арену Богов именно там происходят сражения. Сражаться можно только с представителями иных фракций. Победа даст вам много денег и опыт.

В Старом Бойцовском Клубе присутствует множество видов сражений. Конечно, есть классическая дуэль, где выступают 2 противника. Помимо того, игроки могут участвовать в командных сражениях, в которых выступает с каждой стороны несколько бойцов. Также можно сразиться с компьютерными ботами, где можно хорошо заработать, а потом и прокачать героя. Но наибольшей популярностью пользуются великие бои, где могут сражаться сразу огромное число воинов.

Само сражение представлено в качестве текстовой системы. Герой владеет набором из 4 целей, которые и нужно атаковать, это пояс, грудь, ноги и голова.
Игра является текстовой игрой, где ключевое внимание предоставлено боям, отношениям игроков и интересной атмосфере.