Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

BOMJMAN – супергерой которого мы заслужили

1
0
4853

BOMJMAN – игра для настоящих любителей хардкора. Здесь вы найдете все: море крови, алкоголь, наркотики, нецензурную лексику, черный юмор и многое другое, что наверняка придется по вкусу любителям данного жанра.

Этот инди шутер, в основе которого лежит одноименный мультфильм, рассказывает о человеке бомже – супергерое, живущем в огромном городе будущего. Уровень преступности зашкаливает, и наш герой старается любыми методами покарать зло. Он считает, что должен уничтожить все зло в городе, но перед ним становится главный вопрос – зачем ему все это нужно?

Бомжмен

Об игре

Установив игру под названием BOMJMAN на свой компьютер, вы сможете погрузиться в атмосферу мрачного будущего. Действия игры происходят в мире антиутопии, где по улицам крупного мегаполиса разгуливают преступники всех мастей. Ситуация осложняется еще и тем, что в этом киберпанковском мире не осталось никого, кто бы мог противостоять силам зла. Никого, кроме нашего бездомного героя.

Главный герой – обычный человек, который из-за безработицы и собственной лени превратился в бомжа. Но не обычного бомжа, а бомжа-супергероя, обладающего уникальными сверхспособностями. Он решает использовать их на благо человечества, бороться с несправедливостью и делать это абсолютно бескорыстно. Вот только он понятия не имеет, зачем оно ему нужно и какой в этом смысл. Поэтому  и борется с преступностью он не всегда, а только тогда, когда ему не лень. Но однажды в город проникает хорошо организованная группировка, которая хорошо скрывается, но при этом представляет огромную опасность для мирных жителей. Человек-бомж пытается противостоять им, и не замечает, как глубоко он погружается в данный конфликт.

Бомжмен

В игре BOMJMAN, вам предстоит превратиться в супергероя бомжа и попытаться навести в этом городе хоть какое-то подобие порядка и мирной жизни. Здесь вы сможете бороться с коррупцией и продажными чиновниками с помощью огнестрельного и холодного оружия, которое найдется у вас в арсенале. Вам предстоит бороться с самыми безжалостными и сумасшедшими преступниками, которые готовы на все, чтобы помешать вам. Но вам нечего бояться, ведь человек-бомж обладает суперспособностями! Дезориентировав врагов собственной вонью, запускайте засохший носок-бумеранг и крушите всех направо и налево, разбираясь во всех хитросплетениях антиутопического мира будущего.

Требования к системе

Игру BOMJMAN можно  установить на компьютер или же ноутбук, работающий под такими операционными системами Windows, MacOS или Linux (Ubuntu). Также для игры необходимо как минимум 4 GB ОЗУ, 8 GB на жестком диске и процессор не ниже, чем Intel Core i3 или же AMD A8.

Графика в этой игре довольно простая, поэтому видеокарты уровня GeForce GTX 460 или AMD Radeon R7 265 прекрасно подойдут.

О разработчиках и дате выхода

Как уже говорилось, игра разработана на основе мультфильма Михаила МК компанией Unique Media при активном участии самого автора. Если вы знаете, о ком идет речь, то наверняка понимаете, чего именно стоит ждать от игры. Если же с творчеством данного автора вы еще не знакомы, то советуем вам сначала с ним ознакомиться.

Связано это с тем, что разработчики открыто говорят о том, что в игре присутствует контент, который не подходит для определенного возраста. BOMJMAN содержит в себе огромное количество насилия, мата, демонстрации аморального поведения, а также пошлого и черного юмора.

Ожидается, что BOMJMAN увидит свет в этом 2020 году. Если вы хотите получить уведомление в день ее выхода, то переходите по ссылке https://store.steampowered.com/app/1092040/BOMJMAN/ и добавляйте ее в желаемое. Так вы сможете стать тем, кто одним из первых сможете оценить новый шутер.