Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

ГТА Сан Андреас на смартфон - банды, красивые девушки, дорогие машины

1
0
4462

Автор: mrfilin

Grand Theft Auto: San Andreas – это криминальная драма, которая имеет огромную популярность на всех игровых платформах. Пройдите знаменитую историю про Си Джея на мобильном телефоне.

Сюжет криминальной игры разворачивается в лихие 90-е, когда Карл приезжает в свой родной город Сан Андреас и встречается с братьями. Ему снова предстоит поднимать свою Зеленую улицу и завоевывать авторитет. В этом городе действует несколько банд, которые вечно воюют за территорию. Си Джею с братьями нужно окрепнуть, набрать людей и оружия, чтобы захватить все районы.

В таком огромном мегаполисе всегда есть чем заняться. Например, можно купить себе дом, прокатиться на ретро автомобилях, побывать в спортзале и это лишь малая часть развлечение. В свободном доступе находится огромное количество оружия, с которым нужно перестрелять все банды.

Всего доступно 3 города, это Лос-Сантос, откуда начинается история, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас. Каждая местность уникальная и не похожа на другую даже своим климатом. Игроки могут не только покататься на тачках, но и сесть за штурвал вертолета, корабля или мотоцикла.

Очень длительная сюжетная линия не оставит равнодушным никакого игрока. Это легендарная история, рассчитанная на десятки часов прохождения не отрываясь от экрана. Вам придется поработать с продажными копами, узнать о предательстве братьев, связаться с крупными мафиями Сан-Фиерро и начать свой бизнес в Лас-Вентурасе. Каждая миссия является оригинальной и ее задания не повторяются.

Благодаря современным технологиям у разработчиков получилось создать мобильную версию с крутой графикой, которая выглядит намного реалистичней и красочней, чем компьютерная версия. В легендарной части ГТА Сан Андреас есть все необходимое для проведения досуга весело и с интересом. Путешествуйте по городам, пробуйте себя в разных видах спорта и станьте крутым авторитетом. Огромное количество одежды находится в магазинах, в которую можно будет переодеть Си Джея, сделав его гангстером.

Создавайте своего идеального бандита и наращивайте мышцы, чтобы держать уважение среди качков. У вас появится несколько своих домов, развлечения, бизнес, крутые тачки и еще куча всего увлекательного. Наслаждайтесь лучшей ГТА из серии для мобильных устройств и переживите историю Зеленой улицы снова. Теперь каждый может пройти ее не только на персональном компьютере, но и с мобильной платформы.