Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Подборка недорогих и качественных Power bank

0
0
3594

Автор: mrfilin

Наблюдение за тем, как на вашем телефоне или планшете постоянно кончается заряд аккумулятора, когда рядом нет розетки, вызывает реальный стресс. К счастью, нет недостатка в резервных батареях различных производителей. Современные внешние аккумуляторы бывают разных размеров, емкости и ценового диапазона, но всех их объединяет одна цель - пополнить запасы батареи гаджета даже если вы находитесь в лесу. Но на этом функционал у Power bank не заканчивает. Некоторые блоки питания оснащены такими функциями, как быстрая зарядка, беспроводная зарядка, встроенные кабели, адаптеры переменного тока, светодиодные фонари и одновременная зарядка нескольких устройств. Именно таким должен быть качественный power bank, но тут возникает другой вопрос - цена. Развеять миф о том, что качественные устройства обязательно будут стоить дорого, готова наша подборка внешних аккумуляторов в диапазоне до 1000 грн.

RAVPower Luster может быть супер-дешевым, но все равно предлагает вполне приличную емкость 6700 мАч, что, безусловно, достаточно для зарядки смартфона с 0 до 100 % хотя бы один раз, а возможно, и дважды. Этот блок питания достаточно легкий (примерно такого же веса, как ваш мобильный телефон), прекрасно поместится в большинстве карманов и совместим с широким спектром устройств. Короче говоря, это отличный выбор для вечернего выхода или выходного дня, когда вы знаете, что ваши устройства будут слишком интенсивно использовать. Кроме того, если вам трудно найти маленькое неброское устройство среди всех ваших гаджетов, то этот красочный Power bank имеет еще одно преимущество - его легко обнаружить в большой сумке или на столе среди массы серых вещей.

Power bank

Aukey PB-N15 20000 mAh - это впечатляющий внешний аккумулятор, который понравится каждому. Благодаря двум USB-портам вы можете заряжать два устройства одновременно, емкость аккумулятора высокая, поэтому при полном заряде вы можете не переживать, что не сможете запечатлеть всей красоты природы, отправляясь в двухдневный поход. Но самое главное, что бросается в глаза - это 24-месячная гарантия, которая намного щедрее, чем любое другое устройство из этого списка. Конечно если вы из тех людей, которые стараются обновлять свой арсенал гаджетом одновременно с выходом каждой новой модели, то такое преимущество не будет для вас значительным. Но если вы планируете использовать свой Power bank в течение следующих двух лет, это может быть важным фактором в вашем решении о покупке.

Power bank

Xiaomi Mi Power Bank Pro работает с телефонами и планшетами. Это стильный внешний аккумулятор емкостью 10 000 мАч, который может зарядить ваш телефон несколько раз. Отличительной характеристикой модели является ее стильный дизайн, выделяющий Xiaomi Mi Power Bank Pro среди общей серой массы однообразных блоков.

Power bank

Anker Power Core 10000 является доступным, компактным резервным аккумулятором, который поддерживает быструю зарядку Qualcomm Quick Charge 3.0 и может держать телефон в рабочем состоянии в течение выходных на природе, благодаря батарее на 10,000mAh. Это достаточно простой внешний аккумулятор, который привлекает своей лаконичностью и ценой.

Power bank

Aukey 10000mAh работает с телефонами и планшетами. Батарея устройства рассчитана на 10,000mAh. В конструкции имеется порт USB-C, USB-порт с Quick Charge 3.0 и традиционный 5V USB-A порт. Для такой большой емкости аккумулятора требуется всего четыре часа для зарядки через USB-C.

Power bank

Как видите выбирать действительно есть из чего. И пускай сегодня внешние аккумуляторы в этом ценовом сегменте не предлагают сверхтехнологии и невероятное оснащения, главное, что они хорошо и эффективно справляются со своей работой.