Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Топ-3 лучших эксклюзива на PS4

0
0
1959

Автор: mrfilin

Sony PlayStation 4 получилась по-настоящему отличной игровой консолью, которая остается до сих пор актуальной и востребованной. Такая популярность приставки обусловлена еще и тем, что в мире до сих пор сохраняется жесткий дефицит PS5. Однако главным же секретом успеха PS4 являются игры, которых вышло за весь цикл существования платформы очень много, достаточно разнообразных. Сложно выделить какие-то три лучших проекта, поэтому рейтинг ниже не претендует на какую-то объективность, а несет лишь рекомендательный характер. В магазине по ссылке можно купить игры ps 4.

1. The Last of Us: Part II

Прямое продолжение культового эксклюзива Playstation, рассказывающие про нелегкую судьбу человечества, которое пережило страшную эпидемию. Главным героем приключения от третьего лица теперь станет подросшая Элли, которую ждет множество опасных испытаний и нелегких выборов.

Вокруг игры ходило много споров по поводу сюжета, однако, в остальном игра получилась выше всяких похвал. Здесь эталонная графика, лучшие анимации, а на высоких сложностях бои становятся по-настоящему напряженными.

Проект получился достаточно длинным, что позволило показать центральный конфликт истории со всех сторон. Игра может вызвать различные эмоции, и равнодушных точно не останется.

2. Ghost of Tsushima

Последний полноценный крупный ААА-эксклюзив на PS4, который влюбил в себя как рядовую аудиторию, так и профильную прессу. Действия игры разворачивается в феодальной Японии, а именно на острове Цусима. Игроку предстоит дать отпор армии монголов, которая вторглась на остров.

Игра отличается уникальным визуальным дизайном и очень большим вниманием к передаче самурайской эстетики. Action от третьего лица в открытом мире может предложить интересный для исследования мир, который поражает своими видами и пейзажами.

Боевая система получилась незамысловатой, но эффектной: драться с монголами не надоедает до самых финальных титров. В остальном же, это пример правильного воплощения игры в открытом мире.

3. Spider-Man

Первая за долгое время ААА-игра про Человека-Паука, выпущенная не только для фанатов, но и для широкой публики. Возвращение «паучка» получилось более чем успешное.

Action от третьего лица радует игроков интересным открытым миром, очень эффектной механикой перемещения на паутине и зрелищными драками.

Также в игре присутствует очень занятный сюжет, который рассказывает историю не только самого «паука», но и Питера Паркера. Фанаты вселенной будут рады присутствию практически всех самых ярких злодеев комикса, а также наличию большого количества фан-сервиса.