Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Самые актуальные серверы игры Майнкрафт

1
0
1176

Автор: mrfilin

Мир востребованной сегодня игры Майнкрафт полностью состоит из блоков, и генерируется случайным образом. При первоначальном запуске в игру, пользователь является безоружным и дезориентированным. Но проходит совсем немного времени и герой-игрок уже отлично ориентируется не только в дневное время суток, но и ночью, когда начинают появляться монстры.

Майнкрафт

Здесь не существует определённого алгоритма действий. Всё зависит от фантазии и творческих способностей.

Для бесперебойного онлайн доступа существуют хостинг сервера Майнкрафт. Они отвечают за качественное поддержание работы сервера, защищает от вредоносных атак.

Что представляют собой популярные серверы Майнкрафт

Mineplex это самый большой сервер в Майнкрафт. Здесь содержится большое количество зон, арен для огромного количества игровых режимов. Здесь в любое время суток находится более 1000 игроков. И основной причиной этому является тот факт, что здесь всегда будет с кем поиграть. То есть скучать не придётся точно.

Brawl. Сервер знаменит наличием популярных режимов шутеров от первого лица. «Захват флага», «Последний выживший» не оставили равнодушными ещё ни одного геймера.

Grand Theft Auto. Игрок сможет владеть домами, пользоваться разнообразным оружием, убегать от полицейских.

Mineage Factions. Этот сервер отличное место для масштабных и густозаселённых построек. Размах сражений здесь просто колоссальный.

Minewind. Не самый приятный сервер. А всё потому, что здесь процветают врунишки, гриферы. И поэтому цель геймера на этом сервере выжить как можно большее количество времени. Здесь обитает большое количество орд мобы, их нужно опасаться.

Zero.Minr. Он является сервером паркура. Здесь можно вволю прыгать, бегать, мир здесь забит сложными картами. Игроков очень манят запутанные сети башен, но они могут принести быструю смерть. Потому нужно быть предельно внимательными. Набив руку на таком паркуре, игроки полностью начинают понимать всю прелесть задумки разработчика.

PirateCraft – очень амбициозный сервер. Он посвящён разбойникам и золотому веку корсаров. Здесь каждый игрок может построить отличный корабль, из палубных пушек которого будут выстреливать яда в сторону противника. На суше можно хранить сокровища, отдыхать. Потому что здесь располагается безопасная зона. Они защищены от гриферов. Но это не говорит о том, что игроку можно расслабляться. Ведь если он отвлечётся то могут угнать его корабль.

Ranch n Craft. На этом сервере игрока ждут укрощение лошадей, пляски безудержные в стиле кантри, драки и дуэли на пустых улицах. То есть всё в стиле Дикого Запада. Кстати, игроки могут построить своё ранчо. И смогут там разводить лошадей, выращивать урожай.

HiveMC. Здесь можно окончательно забыть про скучное времяпровождение. Игроки будут и прятаться, и выживать.

Майнкрафт

Компьютерная игра Майнкрафт имеет сегодня миллионы поклонников по всему миру. Ведь здесь предоставляются огромные возможности для раскрытия творческого потенциала как детей, так и взрослых. Самое интересное, что организацией серверов занимаются сами игроки, а также сообщества этих игроков. Больше серверов Манкрафт вы найдете на сайте mineserv.top, по заявлению авторов сайта, это честный, модерируемый рейтинг серверов Майнкрафт с удобным поиском.