Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Игровые приставки: что брать в 2018

0
0
12122

Для всех поклонников видеоигр игровая индустрия сегодня представляет большое количество игровых приставок, которые смогут порадовать как хардкорных, так и казуальных геймеров. В этой статье мы рассмотрим самые актуальные игровые устройства и главные отличия между ними.

Какую игровую приставку брать в 2018 году?

Перед выбором приставки следует определиться для каких целей вообще покупается игровая консоль. На рынке представлены 2 типа приставок: портативные и стационарные. Портативные консоли можно брать в дорогу, они занимают минимум места, но их недостатком является низкий уровень графики.

Стационарные консоли – это хороший выбор как для хардкорногогеймера, так и для всей семьи, т.к. приставки гарантируют приятное и веселое времяпровождение, т.к. предоставляется большой выбор из детских и развлекательных игр для коллективного досуга.

Nintendo Switch – революционная игровая консоль

Главный хит 2017 года. Главное преимущество - это возможность использовать приставку в качестве портативного или стационарного игрового устройства. Приставка представляет собой комплект из самого портативного игрового устройства с тачскрином и джойконами(игровыми контроллерами), а также док-станции, к которой присоединяется консоль.

На игровой приставке вы сможете поиграть не только в известные японские франчайзы вроде Mario, а также в популярные западные проекты: Skyrim, DOOMи многие другие. В конструкции приставки предусмотрено устройство для чтения карт памяти.

PS 4

Самая популярная игровая приставка (среди актуальных устройств) реализованная в числе более 70 миллионов экземпляров. Высокая популярность консоли обусловлена высочайшими техническими характеристиками, наиболее графически продвинутыми игровыми проектами (до выхода XBOX ONE X), низкой ценой и огромным количеством высокоценных критиками эксклюзивных игр. Дополнительное преимущество японской стационарной приставки – это поддержка очков виртуальной реальности.

PS 4 PRO – это улучшенная версия приставки, вышедшая в 2016 году. Консоль отличается более производительными техническими характеристиками.

XBOX ONE

Игровая консоль, которая по техническим характеристикам практически не отличается от PS 4 и предлагает пользователям ряд эксклюзивных проектов с отличной графикой. Несмотря на сходную техническую начинку с PS 4, игровая консоль Microsoft предоставляет во многих играх более низкий уровень графики, чем игровое устройство SONY, поэтому советуем обратить внимание на новую версию приставки.

XBOX ONE X – безусловный лидер по части технических характеристик среди игровых приставок. Суммарная мощность консоли – 6 терафлопс, из-за чего все современные игры запускаются в разрешении 4K и предоставляют беспрецедентный уровень графики. Дополнительное преимущество – жёсткий диск на 1 терабайт.

Купить игровую приставку с помощью сайта sravni.kz

На нашем сайте SRAVNI.KZ представлен самый большой каталог магазинов в Казахстане, которые продают игровые приставки. В ассортименте представлены не только актуальные консоли, но и классические устройства вроде Dendy и Nintendo DS.

Чтобы сравнить технические характеристики игровых устройств нажмите на клавишу «к сравнению» на интересующем вас товаре и кликнете на иконку весов в верхней панели сайта.