Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Как и где продать скины КС: ГО за реальные деньги

0
0
5447

Автор: qwerty

Когда разработчики Counter Strike: GO вводили в игру скины, они даже не могли подумать о том, что игроки начнут торговать этими предметами не только внутри игры, но и продавать их за реальные деньги, а добыча скинов превратиться для некоторых людей из развлечения в работу.

Торговать заработанными скинами за игровую валюту можно и на площадке Steam. Возможность продажи или покупки вещей за реал здесь не предусмотрена. Поэтому, если вы хотите обменять или продать предметы КС: ГО за настоящие деньги, то вам следует  обратить внимание на сторонние сайты и сервисы.

CS:GO

Как продать скины КС: ГО за реальные деньги

Раньше игрокам, желающим заработать на продаже скинов, нужно было тратить много сил и времени, чтобы найти потенциального покупателя. При этом покупатели нередко занижали стоимость игровых вещей, да и вероятность того, что у вас окажется нужный предмет была довольно маленькой (ну, только если вы не копили скины).

CS:GO ножи

С появлением специализированных сайтов и сервисов выгодно продать скины Counter Strike: GO  стало намного проще. Нужно только:

  1. Зайти в свой аккаунт либо же зарегистрироваться на Steam.
  2. Перейти в инвентарь и выбрать предметы, которые вы желаете продать за реальные деньги.
  3. Выставить скины на продажу и ждать покупателя, которого заинтересует ваш товар. Если цена, предложенная покупателям, устраивает вас, остается только подтвердить сделку и получить деньги.
  4. Заработанные деньги можно без комиссии вывести с сайта, воспользовавшись платежной системой Приват, WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги либо же превратить их в криптовалюту.

Лучшие сервисы для продажи скинов КС: ГО

Похвастаться продажей более миллиона скинов CS: GO могут даже малоизвестные интернет-площадки, однако, среди профессиональных геймеров особой популярностью пользуются сайты, на которых продажа игровых предметов происходит автоматически. Рассмотрим самые популярные сервисы.

cs:go предметы

 Skins.Cash

Skins.Cash – один из наиболее популярных сайтов, позволяющий игрокам продавать скины не только из CS: GO, но и предметы из других игр. Особенностью данной интернет-площадки является то, что скины приобретает не конкретный человек, а сам сервис, а значит, вам не придется долго ждать покупателя.

К преимуществам данной площадки также можно отнести:

  • Отсутствие скрытых комиссий;
  • Простой и понятный интерфейс;
  • Скорость вывод денежных средств;
  • Круглосуточная служба поддержки.

Помимо этого у Skins.Cash существует программа лояльности для постоянных клиентов, с помощью которой можно получить бонусы, которые будут составлять до 10% от установленной вами стоимости.

Skinpay

Не менее популярный сервис, который также позволяет выгодно продавать скины КС:ГО и вещи, полученные в других играх.

Преимущества данной площадки:

  • Продавать и покупать скины CS: GO можно оптом;
  • Выбирая вещи на продажу можно сразу увидеть сумму, которую вы за них получите;
  • Вещи, которые нельзя будет продать из-за их нерентабельности, например дешевые или же некачественные,  будут перечеркнуты. При этом предметы, которые вы сможете продать выгодно, будут выделены цветом;
  • Максимальное время вывода денежный средств составляет 1 час.

Lootmarket

Lootmarket – это не только сервис позволяющий  торговать полученными вещами, но и спонсор множества чемпионатов по Counter Strike: Global Offensive. Здесь регулярно проходят розыгрыши и акции, позволяющие получить различные бонусы либо выиграть скины КС: ГО. Однако существуют комиссии за вывод денежных средств и заключение сделки, составляющие 7% и 10% соответственно.