Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Как зарабатывать играя в игры

0
0
1062

Автор: qwerty

Любой заядлый геймер, особенно те, кто играют в онлайн игры с системой прокачки редких вещей, недоступных больше к получению, например, Dota 2, Lol, CS:GO и т.д., хоть раз задумывался о том, как можно зарабатывать на своём хобби. Киберспортивные турниры - способ самый очевидный и наиболее прибыльный, так, к примеру, самый большой призовой фонд является 40 миллионов долларов (The International, Dota 2). Но такие деньги достаются лишь самым талантливым и целеустремленным, требуют огромных временных затрат и сил. А есть ли у обычного игрока, который не сидит за компьютером по 10 часов ежедневно, возможность заработать хотя бы на маленькую пиццу? Конечно есть!

CSGO

Чем аккаунт может заинтересовать покупателя?

Помимо того, что было упомянуто ранее, на такой площадке как Steam активным спросом пользуются аккаунты с играми. Часто бывает, что человек захотел поиграть в какую-то игру или целый ряд игр, которых нет на его аккаунте. А например, купить аккаунт кс го на сайте ACCSWAP с желаемым будет в разы дешевле, чем покупать их в магазине.

Заниматься перепродажей аккаунтов - это дело невеселое, но всё же дело, которым успешно кто-то занимается. Для этого требуется первоначальный капитал для закупки, время для поиска выгодных предложений, время для поиска покупателя. А ещё, будет лучше, если покупатель и продавец будут иметь разные аккаунты, так как некоторые не любят покупать или продавать свои игры перекупам.

К слову, перепродажей можно заниматься не только аккаунтов, но и вещей из игр.

Продажа аккаунта с одной конкретной игрой. Данный способ уже более приятен, ведь он прекрасно подходит для того игрока, который не нацелен на большие турниры. Который хочет получать от любимой игры удовольствие и деньги станут приятным дополнением. Алгоритм для всех игры приблизительно одинаковый:

  1. Регистрация нового аккаунта.
  2. Прокачка героя, профиля, рейтинга до конкретной цифры, уровня.
  3. Продажа аккаунта.
  4. Алгоритм начинается сначала.

Пример: Человек зарегистрировал новый аккаунт в Steam. Открыл рейтинговые игры и достиг 4000 MMR в доте. Продал аккаунт. Способ идеально подходит ещё и тем, если геймер не может достигнуть большего ранга да и особо не стремится к нему. А оставаться в игре желание есть.

Где лучше продать аккаунт?

Продавать можно где угодно, но лучше всего на специальных сайтах. Там можно и продавать, и покупать аккаунты, вещи, услуги в огромном количестве игр. А система безопасности не позволит честному человеку наткнуться на мошенника.