Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Лучшие советы по игре CS:GO

1
0
1141

Автор: mrfilin

CS:GO остается одной из тех игр, где каждый подвергается критике, особенно непрошенной. Ничего удивительного, учитывая момент конкуренции и желание игроков побеждать. Критики не избежать и от уже мертвых тиммейтов, которые становятся комментаторами, наблюдающими за вашей игрой, и от еще выживших.

Да и можно ли судить других, если каждый из игроков хоть раз срывался на тиммейтов за неверные действия, указывал на ошибки и был недоволен использованием гранат.

Но даже среди потока оскорблений и непрошенных советов есть что-то дельное. Именно этот небольшой процент реплик окажется полезным для вас. Стоит ознакомиться с несколькими из них. Так же не будет лишним не дорого купить готовый аккаунт стим CS:GO со званиями и инвентарем на торговой площадке цифровых товаров Steamsells.ru/csgo.

Без перезарядки

Без перезарядки

Привыкшему к мгновенной перезарядке после каждого выстрела игроку придется отучаться от полного магазина, начиная знакомство с CS:GO. За ту пару секунд (а иногда может понадобиться больше времени) перезарядки вас с легкостью могут убить. Или же противник в это время успеет проскочить мимо вас.

Также на близких расстояниях звуки перезаряжающегося оружия привлекут внимание врага и выдадут вашу позицию. Решать вам, но выбор следующий: либо полный магазин и повышенный риск быть замеченным, либо же пара патронов и обманутый соперник.

Если же у вас осталось около пяти пуль, то вы все еще опасны для команды противника. Особенно ближе к окончанию раунда почти у всех остается мало здоровья. Так что трех попаданий в тело будет достаточно, чтобы вывести игрока из строя.

Не мельтешите

Одна из распространенных ошибок среди игроков – нажимать на кнопки вправо-влево. Такое поведение создает только видимость бурной и полезной деятельности, но по факту просто не имеет никакого смысла.

Если хотите повторить за кем-то интересную фишку, то лучше убедиться для начала в ее полезности.

Не бросайте гранату

Не стоит использовать взрывчатку при каждом удобном и не очень случае. Это не самая успешная тактика, особенно когда приходит осознание – такая граната не убивает. Максимальный ущерб даже самого точного броска будет равен двум попаданиям пулей.

Немало ситуаций, когда винтовка окажется удобнее и безопаснее для вас, чем та же граната. На "флешки" тоже не стоит всецело полагаться. Да, они помогают, но не в 100 % случаев. Поэтому стоит помнить, что с пистолетом в руках шанс выиграть намного выше, чем с брошенной гранатой.

Не бойся своего пистолета

В CS:GO этот вид оружия действительно полезен. Когда магазины AWP или M4A1-S уже опустели, на помощь геймеру приходит автоматическая модель CZ75. Он эффективен на близкой дистанции. Так что присмотритесь к нему и вместо пары гранат, которые можно безрезультатно потратить, лучше запаситесь этим пистолетом.

Не ходи на кортах

Хоть об этом и твердят из раза в раз, но некоторые все еще продолжают передвигаться в полуприседе. Отличное решение, если хотите выдать себя противнику и быть убитым в секунды. Даже для проверки позиции или объекта вам всего лишь нужно быстро выглянуть, а затем вернуться в прежнее положение.