Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Список самых популярных модов для Counter Strike 1.6

0
0
4743

Для Counter Strike версии 1.6, как и для многих других онлайн игр, существует ряд специальных модификаций, влияющих на игровой процесс. За время существования данной версии игры модов к ней было написано огромное количество. Большая часть таких модификаций устанавливается непосредственно на сервер, на котором расположена игра. Если вы ходите играть в CS с теми или иными модификациями, то для начала вам потребуется скачать Counter Strike 1.6 например здесь https://cs-quality.ru, который будет подключаться к серверу, на который они установлены. Узнать о том, какие моды были добавлены в игру, зачастую можно в ее описании.

Однако  вернемся к тому, какие же моды являются наиболее популярными. На сегодняшний день к их списку относятся такие дополнения, как DeathMatch, Zombie, SuperHero и многие другие. В этой статье мы рассмотрим их и другие игровые моды более детально.

DeathMatch mod

Данная модификация превратит вашу любимую игру в некое подобие не менее популярных игр, таких как Quake или Unreal. Изменения будут заключаться в основном в особенностях игрового процесса. Играя с этим дополнением, вы будете постоянно перерождаться и, таким образом, сможете дойти до конца битвы вне зависимости от того, сколько раз вы были убиты. При этом играть можно как самостоятельно, так и в командном режиме. В первом случае победитель будет определяться по количеству убитых врагов.

SuperHero mod

Данная модификация была разработана специально для фанатов различных супергероев. С ее помощью вы сможете превратить своего персонажа в Росомаху, Человека Паука, Бетмена или даже такого мультяшного героя, как Соник. При этом отличаться от других вы будете не только внешне. Ваш персонаж приобретет заодно и супер способности, которые свойственны выбранному вами герою.

Zombie Plague mod

Из названия данного мода можно догадаться, что с его помощью Counter Strike превращается в настоящее противостояние между людьми и восставшими мертвецами.

Суть данной игры заключается в следующем. Игрок, которого в самом начале компьютер определили как зомби, должен бегать по карте и заражать остальных игроков. Тот, кого заразили, также переходит в разряд зомби. Теперь и его основной задачей является увеличение популяции зомби. При этом люди могут победить только в двух случаях: либо они смогут перебить всех зомби, либо же к концу боя хотя бы 1 человек останется в живых. Если же все люди были заражены, то побеждают мертвецы.

Headshot mod

Мод для любителей классической «Контры», желающих улучшить свои навыки меткости. Играя на сервере, на котором установлена данная модификация, противник будет убит только в том случае, если вы попадете ему точно в голову. Попадания же в другие части тела засчитаны не будут.

WarCraft 3 mod

Данная модификация существенно влияет на игровой мир и геймплей Контр Страйка. С ней игра превращается практически в полноценный WarCraft, события  которого при этом происходят на картах Контры.

Играя с таким дополнением вам в самом начале игры, нужно будет определиться с тем, за какую расу вы собираетесь играть. Именно от выбранной вами расы будут зависеть навыки вашего персонажа. Дальше в процессе игры вы будете получать опыт за убийство соперников, новые уровни, а также балы, которые можно потратить на прокачку того или иного навыка либо же на приобретение нового умения. Если же вы убьете кого-то из своих союзников, очки опыта будут с вас сняты.

В общем, весьма своеобразный мод. Хотя отрицать того, что многим игрокам нравиться играть на серверах, где он есть, тоже не стоит. Тут уж дело вкуса.