Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Star Conflict

1
0
7940
Star Conflict

Star Conflict: клиентская многопользовательская онлайн игра, разработанная в жанре MMO-симулятора.

Быстрая регистрацияСкачать и играть

Жанр многопользовательских командных поединков постепенно становится все более и более популярным. Скоро мы сможем вести бои не только непосредственно на земле, как например в World of Tanks, в небе War Thunder и в море,  как тот самый World of Warships. Тогда как прямо сейчас можно отправиться прямиком в космос — достаточно просто бесплатно скачать и установить современный командный экшен под названием Star Conflict.

Star Conflict

Разработчики из компании StarGem Inc довольно неплохо разбираются в жанре космических футуристических экшенов. Все бои кораблей сделаны просто на самом высочайшем уровне, при этом, они динамичны, а также интересны и зрелищны. Кроме того, правила здесь просты: сражаться предстоит в составе двух основных команд, причем каждая из которых обязана будет захватить три маяка у противника, при этом удерживая свои. Тогда как другой способ победы представляет собой уничтожение всех соперников, однако так как на каждый бой всем игрокам дается по три корабля, выиграть подобным образом удается довольно редко.

Стоит отметить, что в ведении ближнего боя, как правило, творится такая сумасшедшая неразбериха, что здесь побеждает не просто самый умелый космический пилот, а самый удачливый.

Классы кораблей

В данной игре для игрока доступно три основных класса кораблей, правда, они здесь отлично сбалансированы. Тяжелые фрегате, к примеру, хорошо защищены, а также несут очень мощное оружие, другими словами, попав под его боевой огонь, игрок может погибнуть просто за считанные секунды. Однако, корабль настолько неповоротлив, что непосредственно в ближнем бою он гарантированно проиграет значительно легким или маневренным кораблям — да его просто уничтожат, к примеру, зайдя в хвост. Следовательно, на фрегате необходимо будет летать с прикрытием типа истребителя, которое просто «сбросит» этот прорвавшийся корабль врага. Стоит отметить, что командная игра в экшене Star Conflict представляет собой залог успеха. Во время боя также найдется место не только разведке, но и основным кораблям поддержки, не говоря о «тяжелой артиллерии» и даже многим другим.

Star Conflict

Бои в игре идут на огромных скоростях. Тогда как карты представляют собой обширные космические пространства, то есть, забиты разнообразным космическим мусором, который, правда, можно умело использовать, например, дабы выйти из-под массивной атаки или же, в обратно случае, незаметно подойти непосредственно к врагам. Сверхмощного космического оружия, например, которое может уничтожить всех живых и на другом конце боевой карты, непосредственно в игре нет, именно поэтому бои разворачиваются непосредственно на небольших дистанциях.

Противники

Практически любой противник способен преподнести определенный сюрприз. К примеру, имеются корабли, которые могут также становиться невидимыми непосредственно на некоторое время. Данную способность можно использовать даже для выхода из процесса боя, плюс ко всему, еще и для того, например, дабы втихаря затаиться или поджидать, когда рядом сможет появиться враг. Стоит отметить, что другие звездолеты оснащены мощными противоракетными ловушками, с учетом более мощного щита — подобные особенности нужно знать или учитывать в бою. Продвинутые модули, а также лучшее оружие тут становятся доступны только по мере прокачки игрока.

Star Conflict

Набор опыта

Она тут традиционна: опыт набирается непосредственно в боях, тогда как затем попросту тратится на продвижение непосредственно по основным трем веткам развития. Стоит отметить, что параллельно еще можно качать репутацию и уровень с различными фракциями: тут каждая будет давать доступ к наиболее продвинутым модулям, а также кораблям. Для этого просто необходимо будет выполнять разнообразные задания непосредственно во время боя — к примеру, сразу уничтожить несколько кораблей у противника даже с помощью существующего определенного оружия. Кроме того, наконец, не забываем также и о реальных деньгах — ведь хорошие корабли стоят довольно немало, а вот после сражения игроку придется раскошелиться непосредственно на боеприпасы, также как и на ремонт.

Star Conflict

Стоит отметить, что боевая, а также экономическая системы тут проработаны реально на твердую пятерку, однако, есть все-таки еще одна глобальная проблема: дело в том, что в игре Star Conflict реально мало контента. Тут имеется пара карт, а также единственный игровой режим, плюс ко всему, неприлично затянутая прокачка — всего через несколько дней игрокам здесь становится скучно. Однако, это будет продолжаться довольно недолго. Между тем, в данной игре запросто можно будет добавить множество различных интересных элементов, начиная от клановых войн непосредственно на карте вселенной вплоть до продвинутых стандартных PvE-режимов: ведь наверняка среди космических летчиков сыщется определенное количество любителей пострелять не только в живых игроков, но также и в простых ботов.

Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: совместимая с Pixel Shader 3.0 с 512 МБ видеопамяти (Nvidia GeForce 260 GT или лучше)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ