Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Тефлоновые глайды для геймерских мышек увеличивают шансы на победу

0
0
2603

Автор: mrfilin

Компьютерные игровые мышки представляют собой устройства, обладающие некоторыми особенностями и техническими характеристиками, которые не встречаются у офисных девайсов. Игровые мышки должны не только эффективно работать, но и обеспечивать геймерам максимально высокий уровень срабатывания, быстрый отклик, а также легкое и быстрое скольжение по поверхности. Благодаря данным особенностям мышки, становится не только удобней играть, но и повышается вероятность того, что вы победите. Именно поэтому практически все профессиональные геймеры приобретают себе игровые компьютерные мыши.

Игровая мышь

Однако, из-за того, что мышка активно используется, глайды, расположенные в нижней части мышки, начинают стирать, тем самым снижая скорость скольжения устройства. А значит, время от времени необходимо менять старые истершиеся тефлоновые ножки на новые гдайды от FeetGlide.

Для чего мышке тефлоновые ножки

При создании геймерских мышек производители используют наиболее качественные и надежные материалы, благодаря чему такие устройства отличаются своей долговечностью и показывают максимальную эффективность. При этом стоит отметить, что стоимость таких девайсов значительно выше стоимости обычной офисной мыши.

Мышки из серии G502 от компании Logitech считаются одними из лучших. Однако, из-за постоянного контакта с поверхностью глайды, которые изначально были на них установлены, истираются, что негативно сказывается на плавности скольжения и отклике манипулятора.

Решить данную проблему довольно просто. Любой геймер может купить новые тефлоновые ножки для мышек Logitech G502 Proteus Core / G502 Proteus Spectrum / G502 Hero и установить их на нижней части устройства. Таким образом, вы не только вернете прежний уровень быстродействия и плавности девайса, но и продлите его срок службы.

Из чего делают глайды

Глайды для игровых мышек от компании FeetGlide пришли на смену уже давно устаревшим пластиковым ножкам. Они изготавливаются из тефлона РТFЕ высокого качества с использованием современных технологий. Данный материал обеспечивает наилучшее скольжение по пластиковой, металлической либо же тканевой поверхности.

Тефлон является надежным и долговечным материалом, а значит, вам еще не скоро придется задуматься о замене глайдов. Данный материал не нагревается от трения, а также сохраняет свою гладкость на протяжении долгого времени. Помимо этого, тефлоновые ножки не оставляют никаких следов на поверхностях, а значит никаких проблем с использованием мыши у вас не должно будет возникнуть.

Преимущества гдайдов от FeetGlide

В отличие от классических ножек, изготовленных из ABC пластика, тефлоновые глайды обладают рядом преимуществ, среди которых стоит выделить следующее:

  • При изготовлении глайдов используется наиболее качественный тефлон РТFЕ, который не содержит в себе примесей, благодаря чему достигается наилучшее скольжение;
  • Клей, благодаря которому можно закрепить глайд на нижней поверхности мышки, надежно фиксирует тефлоновую ножку, не оставляя при этом следов;
  • Для каждой игровой мышки существуют свои глайды. При этом размеры и толщина тефлоновых ножек подбирается для каждой модели индивидуально;
  • Благодаря абсолютной чистоте используемого материала и тщательной полировки, коэффициент трения тефлоновой ножки минимален. Это позволяет игроку получить полный контроль над движениями мышки, а также достичь максимальной точности и плавности скольжения курсора.
  • Изготовленные из тефлона глайды для компьютерной мышки прослужат вам не один год.