Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

ТОП популярных мобильных игр для Android в жанре аркада

0
0
9010

Автор: mrfilin

Один из самых востребованных жанров мобильных игр – это аркада. Рассмотрим популярные проекты, в которые с удовольствием играют миллионы людей.

Geometry Dash, Subway Surfers и Fruit Ninja

Если вам нравятся головоломки и космические корабли, тогда обязательно сыграйте в Geometry Dash – это одна из самых скачиваемых аркад для Android. Суть игры проста – необходимо преодолевать различные препятствия, управляя летательным аппаратом, попутно собирая бонусы для улучшений.

На первом этапе вы создаете персонажа по своему желанию, после чего получаете корабль и разные маршруты для прохождения. К плюсам этого проекта можно отнести хорошую графику, большое количество уровней, интересную подборку саундтреков и наличие редактора игровых этапов.

Скачать игру можно на сайте https://play.mob.org.ru/, здесь же представлена масса других популярных мобильных проектов для Android, доступных для скачивания буквально в один клик.

Еще одна увлекательная аркада - Subway Surfers. Вам предстоит управлять персонажем по имени Джек, который убегает от служащего метро. Проект постоянно обновляется, пользователям становятся доступны новые уровни, например, не так давно вышло обновление с картой Монако.

Хотите отвлечься? Сыграйте во Fruit Ninja – это захватывающая аркада с персонажем ниндзя. Мастер восточных единоборств крушит фрукты, тренируя навыки обращения с мечом.

Five nights at Freddy's 2 и Plants vs. Zombies 2

Актуальный топ популярных андроид игр был бы неполным без упоминания Five nights at Freddy's 2 – это увлекательная аркада с оригинальным сюжетом – вас ждут пять жутких ночей в роли охранника известной пиццерии. Все бы ничего, но вас атакуют злобные механические игрушки, от которых предстоит отбиваться.

Five nights at Freddy's 2 – это сочетание аркады с ужасами от первого лица. Игра насыщена яркими и страшными моментами, чего стоит наблюдение за помещением пиццерии через мониторы видеонаблюдения, когда в любой момент на экране может появиться оживший робот. Среди преимуществ проекта отметим удобное управление, отличную графику и разнообразие монстров.

Plants vs. Zombies 2 – это похожий по жанру проект на популярную тему «нашествие монстров». Но уникальность игры в том, что здесь борьбу с зомби ведут не люди, а растения. Вторая часть получилась еще более динамичной и насыщенной, разработчики добавили новых зомби и создали масштабную виртуальную вселенную. Попробуйте остановить нашествие монстров, не дав им захватить планету.