Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Заработок на продаже игровых аккаунтов

0
0
1875

Автор: mrfilin

С развитием компьютерных и мобильных игр начали появляться и способы заработка с помощью них. Если раньше игры существовали для того чтобы расслабиться и скоротать время за приятным занятием, то теперь это масштабная империя, в которой каждый может найти желаемое для себя, от развлечения до знакомств и получения дохода. Достаточно только разобраться как это работает. В этой статье, будут рассмотрены способы, объясняющие как можно получить прибыль с игровых аккаунтов.

  • Прокачка аккаунта, с дальнейшей его продажей;
  • Перепродажа аккаунтов;
  • Безопасность при торговле аккаунтами

Прокачка аккаунта с дальнейшей его продажей

Такой способ является самым интересным, но при этом наиболее время- и трудозатратным, а оттого и наименее прибыльным.

CS:GO

Для начала работы достаточно создать новый игровой аккаунт или купить дешевый и начать играть, достичь определённых результатов (рангов, званий, уровня) и продать его желающим. Такая схема в наибольшей мере подойдёт для:

  • Counter-Strike: Global Offensive. При получении Global Elite, режимах напарники и соревнования, стоимость аккаунта может составлять от 1000 и выше рублей. При должном подходе в месяц можно создать несколько таких аккаунтов, например на площадке ACCSWAP.COM можно купить аккаунты CS:GO, здесь есть возможность стать как покупателем, так и продавцом.
  • Dota 2. Ранг в игре напрямую зависит от Match Making Rating (MMR). За одну победу, игрок получает 25 MMR. Накопив порядка 6000-6500 MMR, аккаунт можно выставить на продажу за 7000-8000 рублей;
  • Fortnite. Как и раньше, достаточно просто играть и зарабатывать ранги. Повысив ранг можно продать аккаунт за пару-тройку тысяч рублей. Перепродажа аккаунтов.

Такой способ является самым быстрым и наиболее доходным. Всё просто, достаточно купить аккаунт подешевле, а после перепродать его подороже, положив разницу в свой карман. Для покупки и продажи удобнее всего использовать специальные сайты и тематические форумы, это не только быстрее, но и безопаснее.

Но не стоит забывать про нюансы, как например наличие стартового капитала, чтобы приобрести первые аккаунты для перепродажи, или умение анализировать рынок, чтобы выставить ту цену, по которой товар не залежится, и уйдёт максимально быстро.

Безопасность при торговле аккаунтами

Безопасность при такой работе нужно соблюдать как при покупке, так и при продаже аккаунтов. Главным при продаже станет чёткое следование правилу «никаких долгов». Если у вас просят продать аккаунт в долг или предоставить его для проверки, то с вероятностью 99% это мошенники.

При покупке же, наиболее верным будет приобретение аккаунта через гаранта, или у человека обладающего высокой репутацией на сайте. И первым делом после получения аккаунта в свои руки требуется незамедлительно изменить все возможные данные в аккаунте (имя, пол, город, и др.), а также никнейм, почту, и пароль.