Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Квест «Чистый разум» от компании Quest Art в Москве

0
0
6923

Для тех, кому наскучили стандартные развлечения и кого влекут трудности и опасности, а также желание прийти на помощь другим, известная компания Quest Art разработала игру в реальности, для прохождения которой потребуется собрать «в кулак» логику, силу и ловкость, чтобы сохранить свой чистый разум, спасти друга и вырваться из стен «Реабилитационного центра № 6».

В видео-обзоре к перфомансу содержится много ценных подсказок: если правильно использовать их в игре, участники смогут справиться с врачами-садистами, обмануть систему и предать огласке шокирующие факты о деятельности реабилитационного центра. Больше информации о квесте можно посмотреть здесь.

Захватывающие экшн-игры в Москве: триллер «Чистый разум»

В обычном городе N произошла автомобильная авария со смертельным исходом, в которой несправедливо обвинили вашего друга. В наказание, его упрятали в психиатрическую лечебницу на длительный срок. Желая предать ситуацию огласке, вы связываетесь с городским журналистом и записываетесь на интервью – но, придя в назначенное время в офис, оказываетесь вовсе не в деловом кабинете, а в коридоре лечебницы, где вас уже ждут санитары с готовыми смирительными рубашками и транквилизаторами. Их задача – заставить вас забыть все, включая собственное имя. Ваше задание – спасти друга и выбраться на свободу.

Подробности реалити-игры:

  • Команда состоит из 2-5 человек.
  • Действие происходит в здании клиники, из которого необходимо выбраться, используя силу, смекалку и сноровку.
  • Время прохождения: 1 час.
  • Жанр: триллер.
  • Возраст: 12+.

Согласно сценарию разработанной игры, виновником аварии является влиятельный человек, который пытается замести следы преступления. При удачном исходе, вы сможете спастись сами, освободить друга и рассказать всем правду о тайне частного центра.

Как выбрать интересный квест

Компания Quest Art в Москве разработала множество интересных реальных приключений в жанрах хоррора, триллера, комедии и прочих. Чтобы оценить каждое предложение, рекомендуем обращать внимание на отзывы посетителей, выполнивших игровое задание. Хорошая игра обеспечивает полноценное погружение в атмосферу квеста и помогает вжиться в роль своего героя. Посмотреть лучшие квесты Москвы вы сможете на агрегаторе КвестИнфо, а также там можно сразу и забронировать понравившуюся Вам игру без комиссии и со скидкой!