Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Об iPhone 6s, ценах и характеристиках, которые можно увидеть в одном месте

0
1
4774

Автор: mrfilin

Модели iPhone 6S и 6S Plus, вышедшие в конце 2015 года, стали своеобразным прорывом на рынке мобильных гаджетов, поскольку с этими устройствами «яблочникам» удалось оставить далеко позади всех наиболее амбициозных конкурентов. Достаточно сказать, что эти айфоны получили обновлённый процессор A9 с 64-битной архитектурой, скорость работы которого на 70% превысила аналогичный показатель аппаратов предыдущего поколения. При этом удалось почти вдвое улучшить работу графического процессора, и без того считавшегося наиболее передовым на фоне любых других аналогов.

iPhone 6s

Немного о технических характеристиках

Высокая мощность и производительность, коими наделяют все свои аппараты инженеры компании Apple, в случае с устройствами iPhone 6S и 6S Plus продолжают солидно смотреться и сегодня – на фоне самых передовых разработок китайских и южнокорейских производителей. С двухъядерным процессором на 2 ГГц и 2 Гб оперативной памяти эти смартфоны отлично переносят самые высокие нагрузки, вызываемые одновременной работой десятков приложений. 4,7-дюймовый дисплей в модели 6S нельзя назвать самым большим, но высокое разрешение (1334×750 pix) фактически нивелирует и это относительное неудобство. Для тех, кто предпочитает «побольше», предусмотрена версия 6s Plus, где пользователя ждет экран в 5,5 дюйма.

Отличные камеры – 12 МП iSight и фронтальная 5 МП FaceTime – дополняют образ идеального смартфона для селфи и изготовления качественных фото- и видеоматериалов для социальных сетей. Здесь же возможность записи 4K-видео – «сверхчетком» стандарте, с которым сегодня работает цифровой кинематограф. В остальном пользователи айфонов шестой версии обязательно отмечают высокое качество материалов изготовления корпуса и неизменно стильный дизайн, за который «яблочников» эксперты заслуженно называют законодателями мод на рынке мобильных гаджетов.

Большой выбор цен на iPhone 6S на прайс.юа

Во сколько обойдется iPhone 6S покупателю сегодня, когда свет увидели более современные модели смартфонов Apple? Популярные айфоны 6s - большой выбор цен на смартфоны данной модели предлагает сервис price.ua, где можно сравнить стоимость предложений всех интернет-магазинов Киева. Здесь также представлена прочая необходимая информация, включающая описание гаджетов и их технических параметров, отзывы пользователей и видеообзоры устройств – все то, что поможет определиться и с моделью приобретаемого аппарата, и с местом покупки. Кроме того, на price.ua можно узнать о действующих акциях, скидках и спецпредложениях, что позволит сэкономить при покупке айфона еще больше!

Согласно данным интернет-портала price.ua, средняя цена на айфон модели 6S колеблется в районе 16-17 тысяч гривен, что вынуждает относить данные смартфоны к классу относительно дорогой – премиальной продукции. Но нельзя забывать, что здесь речь идет о девятом поколении iPhone, работающем на iOS 9 и, как следствие, претендующем на звание оного из самых мощных мобильных персональных устройств на рынке.