Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Об играх

(492) стр. 25 / 25
F-29 Retaliator
Сядьте за штурвал новейшего секретного F-22 или экспериментального F-29, выполняйте задания на Ближнем Востоке, Тихом океане и в Европе, завоёвывайте превосходство в воздухе, уничтожайте наземные и морские силы противника, покажите всё, на что способны наши новейшие истребители.
Обзоры 1 12
Stunts - 4D Sports Driving
Перед вами первая и практически единственная игра жанра автосимулятор с возможностью... строить свои трассы. Можно сказать, эта игра опередила свое время. В ней появилось много новшеств на тот момент.
Обзоры 1 15
Commander keen 1-3
Сюжет игры прост как тапок, нам нужно остановить вторжение марсианских захватчиков, желающих только одного - смерти на планете Земля, но...
Обзоры 0 11
Eye of the Beholder
Это первая часть замечательной трилогии, которая происходит в фантастическом мире Forgotten Realms, полной приключений, опасностей, неожиданностей и хитрых загадок.
Обзоры 0 4
Secret of Monkey Island, The
Свистать всех наверх! Кто из вас, сухопутных крыс, хочет стать настоящим мужчиной? Кто готов бороздить просторы карибского моря в поисках наживы, без оглядки на все трудности? Стойте, куда же вы...?
Обзоры 2 3
Diablo 2
Вышедшая в 2000 году для Windows и Mac OS, Diablo II тут же завоевала расположение придирчивых геймеров. Получая как минимум по восемьдесят балов на всех всевозможных конкурсах и games-парадах, Diablo II набирала всё больше популярности...
Обзоры 1 42
Fallout
Fallout, являлся настоящим шоком, для игроков, которые привыкли к жанру РПГ, с волшебным миром, добрыми феями и злыми волшебниками. Вместо этого, разработчики представили нам жестокий серый мир, полный насилия и несправедливости, чёрного юмора и сарказма...
Обзоры 1 42
Terra Magica (проект закрыт)
Terra Magica - это необычная браузерная MMORPG с тактическими пошаговыми боями и очень красивой, живописной графикой. На фоне прочих онлайн-игр она выделяется по-шахматному вдумчивым подходом к тактике.
Онлайн-игры Браузерная игра 1 4
Goblins
В далёком 1991 году, когда с одной стороны выходит великая Civilization, а с другой приключенческий Duke Nukem французская компания Coktel Vision совсем незаметно выпускает своё детище Gobliiins.
Обзоры 0 5
Alone in the Dark
Рыжеволосый холостяк Эдвард Кэрнби (Edward Carnby) работал частным детективом, в основном он специализировался на слежке за неверными жёнами по поручению ревнивых мужей. Но вся эта рутинная работа длилась ровно до того момента как ему поручают дело по описанию имущества особняка Derceto владелец которого покончил с собой.
Обзоры 0 10
Phantasmagoria
«Фантасмагория» - игра в жанре horror-adventure, выпущенная Sierra On-Line в 1995 году. Ни одна игра того времени не наделала столько шума, как эта. Своим сценарием известный дизайнер компьютерных игр Роберта Вильямс одновременно создала полную противоположность собственной некогда успешной adventure - серии King’s Quest.
Обзоры 0 13
Расшифровка обозначений в названиях ромов
Это коды и схема наименований, которые используются в названиях большинства ROMов
Эмуляторы 4 27