Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Big Farm

2
1
8849
Big Farm

Big Farm – это многопользовательская игра, созданная на браузерной платформе, чтобы игроки имели возможность играть в нее с любого мобильного устройства и компьютера. Игра имеет жанр экономической стратегии, вам придется примерить на себя роль фермера и доказать всем, что ваш огород намного лучше, а продукты качественнее.

Играть бесплатно

Итак, история игры рассказывает очень сложный период, который необходимо преодолеть всем жителям планеты. Началось массовое создание ферм, люди начали использовать продукт везде, где только можно. Население выросло до неимоверных размеров, поэтому во многих странах ввели обязательства, требующие каждому 5 жителю иметь ферму. Вы, будучи простым офисным работником, получаете огромную ферму в наследство от своего дяди, и практически ничего не зная о ней, отправляетесь и решаетесь попробовать.

Big Farm

По приезду вы понимаете, что ферма находится в ужасном состоянии, она практически не приносит прибыль и, кроме того, все рабочие уже разбежались со своих рабочих мест. Поэтому ситуацию нужно срочно брать в свои руки и начать восстанавливать этот бизнес, который перерастёт в дальнейшем в прибыльный и стабильно развивающийся бизнес. 

Big Farm

Геймплей игры

Стоит заранее напомнить, что игра имеет жанр экономической стратегии, поэтому никаких путешествий и сражений в ней не может быть. Это спокойная игра, которая рассчитана на четкое вдумывание, планирование и расчеты.

Big Farm

Вам будет выдан небольшой участок земли, на котором расположились дома, ангар и несколько огородов. Чтобы иметь возможность развиваться дальше поначалу восстановите огороды, засейте семена, соберите урожай и отправьте на рынок первую партию продуктов. С этой прибыли предстоит купить дома для рабочих, а потом уже заселить самих рабочих. И, таким образом, необходимо будет заниматься собственным бизнесом.

Big Farm

Развитие фермы не означает одно направление, вы сможете строить производственные огороды и прочие теплицы, пристраивать к ним перерабатывающие пристройки, которые позволят обрабатывать и создавать новый продукт, а так же сможете создавать иные способы получения новых продуктов, к примеру, можно заниматься животноводством и экспериментировать с некоторыми видами растений. И не стоит забывать про декоративную, эстетическую часть игры, которая позволяет украсить свою ферму по собственному вкусу и желанию. В зависимости от рационального использования всех ресурсов и достижения максимальной эффективности вы сможете занять лидирующее место на рынке.

Big Farm

Торговля в игре осуществляется в автоматическом режиме, то есть, нужды в транспортировке нет. Поэтому прямо из своего ангара вы сможете выставлять товары на рынок. Рынок имеет динамические и гибкие настройки, которые позволяют игрокам самим устанавливать пределы, условия и возможности самой экономики игры. Поэтому каждый игрок может внести свой вклад и пользоваться своим преимуществом в некоторых ситуациях. Но, чтобы постичь все секреты этого хитрого дела, придется провести в игре не одну неделю.

Big Farm

Касательно социальной составляющей игры, то игроки могут взаимодействовать друг с другом, устанавливать торговые отношения, объединяться в торговые альянсы и многое другое. Каждый сможет в игре найти свою нишу и воспользоваться ей по максимуму.

Big Farm – это очередная экономическая стратегия, которая имеет похожие на аналогичные игры геймплей, но имеет совершенно иные условия, свои цены и создание всеобщей экономики. На сегодня в этой игре присутствуют свыше сотни тысяч игроков, которые каждый день борются за право быть лидером в сфере торговли. Примите и вы участие в этом нелегком сражении, кто знает, возможно, именно вы достойны этого звания. Желаем вам удачи и игровых успехов, у вас все получится, верьте в себя, и удача улыбнутся вам!