Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

5 эксклюзивов для PlayStation 5, в которые стоит поиграть

0
0
1508

Автор: mrfilin

Действительно, каждое из основных направлений игровых приставок собирает свою аудиторию по разным причинам. Xbox One славится своей уникальной подпиской Game Pass, благодаря которой любой игрок может играть абсолютно бесплатно в более чем 100 различных игр. Playstation 5, как и ее предки, завоевывает уважение среди миллионов геймеров не только качественным и высококлассным железом, но и благодаря наличию эксклюзивов, которые доступны только на ней. В данной статье будут продемонстрированы эксклюзивные игры для ps5, в которые действительно стоит поиграть.

Top 5 PS5

1. Demon’s Souls

Наш список начнет проект совместного производства Bluepoint Games и Playstation Studios, который был выпущен в свет 12 ноября 2020 года. Эта цифровой продукт является ремейком одноименной игры. Главным отличием от оригинала является введение нового оружия, доспехов, колец и «Зерна» - специальные предметы, которые временно увеличивают сопротивление героя к ядам, огню и кровотечению.

В игре была расширена аудио библиотека на более чем 2000 звуков и переработана визуальная составляющая. Не смотря на все это, fps всегда стабильно и находится в районе 50-60 единиц. Приятными бонусами является введение объемной системы звучания благодаря технологии Tempest 3D и почти мгновенные загрузки.

2. Astro’s Playroom

Игра представляет собой добрый и веселый платформер, в котором есть возможность исследовать четыре больших и красивых мира. С помощью этой игры можно в полной мере восхититься тач-панелью геймпада, так как во время прохождения с ее помощью, игрок сможет прочувствовать абсолютно все изменения погоды и рельефа под главным героем.

В игре есть довольно широкий спектр различных способностей и режимов игры, такие как стрельба их лука и езда шариком. В проекте представлено множество различных пасхалок, которые может найти любой геймер.

3. Spider Man: Miles Morales

Спин-офф, продолжающий события прошлой игры, был разработан Insomniac Games и выпущен в релиз 12 ноября 2020 года. Сюжет повествует о Майлзе Моралесе, которого укусил мутировавший паук, в результате чего он приобрел такие же способности, как и Питер Паркер. На все прохождение уйдет порядка 10 часов, однако истории в проекте являются поистине захватывающими и драматичными.

4. God of War: Ragnarok

Данная игра тоже является продолжением одноименной серии игр, где главным героям, Кратосу и сыну Атрею, предстоит своими глазами увидеть и застать момент прихода Рагнарека. В игре будет присутствовать поддержка HDR и графики в высоком разрешении с минимальной потерей FPS.

5. Returnal

Этот проект является детищем финской студии Housemarque, которая относительно недавно вошла в состав Playstation Studios. Игра будет совмещать в себе элементы двух жанров: Rogue like и хоррор. Сюжет повествует о произошедшей космической катастрофе, в результате чего главная героиня оказывается на неизвестной планете и попадает во временную петлю.