Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Как играть в The Trace: Murder Mystery Game на компьютере

0
0
7628

Автор: autor

Если вы любите детективные квесты, то обязательно должны сыграть в The Trace: Murder Mystery Game. Эта великолепная игра для мобильных игровых платформ ворвалась на вершины рейтингов сразу после выхода. С помощью эмулятора BlueStacks вы сможете распутать сложное дело на экране домашнего компьютера или ноутбука.

Геймплей и сюжетная линия

Разработчиком этой оригинальной игры стала довольно известная студия Relentless Software. После установки этой визуальной головоломки на ПК вам предстоит помочь детективу Сэму Питерсу вычислить убийцу. Для этого потребуется решить череду сложных загадок. Ведь только они помогут найти улики и продвинуться в расследовании дальше.

На пути детектива будут появляться различные вопросы. Ответы на которые пригодятся для поиска ключа к двери, другие для подбора пин-кода для компьютера. Все головоломки связаны между собой сюжетной линией. Каждое решение дает зацепку, которая в конце повествования выстроится в логическую схему.

Игра распространяется на платной основе. Но после ее покупки вам не нужно будет тратить деньги на донат или отключения назойливой рекламы. Встроенные покупки в The Trace: Murder Mystery Game не предусмотрены.

Управление на ПК

После установки этой игры на домашний компьютер через эмулятор BlueStacks вам откроется возможность управлять персонажем с помощью компьютерной мышки. Детектив Питерс, с вашей помощью, будет открывать сейф и двери, искать улики и выполнять другую полицейскую работу.

Управление в игре очень удобное. Достаточно кликнуть мышкой по определенному участку помещения и отправить туда своего персонажа. Он должен изучить каждый подозрительный след на полу и стенах. Быть может именно эта улика станет ключевой в поиске преступников.

Звук и графика

Создатели The Trace: Murder Mystery Game постарались на славу. Игра имеет отличную графику и звуковую составляющую. Эти элементы игры дополняют друг друга и создают неповторимую атмосферу детективов в стиле нуар.

Благодаря великолепной оптимизации, это приложение можно запустить на смартфонах или планшетах 2-3 летней давности. Но, если ваше устройство не потянет эту игру или вы хотите заняться поиском улик на большой экране домашнего компьютера, то воспользуйтесь программой-эмулятором, которую можно скачать по ссылке http://playmarket-pc.com/.

Преимущества игры в The Trace: Murder Mystery Game через эмулятор

Приложения типа BlueStacks создают на устройстве под управлением Windows настоящую среду Android. Эта мобильная операционная система специально создана под небольшие сенсорные экраны. Но большинство современных мобильных игр имеют отличную графику, которую не нужно прятать в гаджеты с малой диагональю экрана. The Trace: Murder Mystery Game – одна из таких игр. Разработчикам удалось создать такой квест, который на дисплее домашнего ПК выглядит еще лучше, чем на самом большом планшете.

BlueStacks – это эмулятор, воспроизводящий на компьютере игры для которых нужен смартфон последнего поколения. Да, описываемая на этой странице игра к таковым не относится. Но вы всегда можете воспользоваться этим эмулятором для запуска других игр и приложений из Play Market на своем компьютере.

Кроме основных функций, BlueStacks может:

  • менять ориентацию экрана;
  • имитировать встряхивание смартфона;
  • учитывать положение GPS;
  • делать снимки экрана;
  • управлять файлами компьютера.

Хотите запустить The Trace: Murder Mystery Game на ПК? Воспользуйтесь возможностями сайта playmarket-pc.com!