Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

6 причин купить iPhone и не жалеть об этом

0
0
4970

Пользователи смартфонов разделились на два лагеря: одни не понимают, зачем переплачивать за покупку нового iPhone, другие же не представляют своей жизни без яблочных гаджетов. Если вы хотите купить хороший и надежный смартфон и никак не можете определиться с выбором модели, предлагаем обсудить 6 причин, почему стоит остановиться на последней версии Айфона.

6 преимуществ iPhone перед аналогами

  1. Меньше вероятности столкнуться с багами, например, с плохим приемом сигнала. Также проблемы могут возникнуть с софтом, вернее его обновлениями. Нередко после обновления смартфон заполучает кучу багфиксов. Чтобы убедиться в этом, зайдите на любой из форумов, где владельцы смартфонов подешевле обсуждают проблемы прошивок. Конечно, не факт, что при покупке другого смарта вы обязательно столкнетесь с багами, но, имея дело с Айфоном, вы сведете эту вероятность практически к нулю.
  2. iPhone как инвестиция в следующий смартфон. Объясним: вы можете купить смартфон, пользоваться им пару-тройку лет, а когда захотите продать, то с iPhone эту операцию провернуть намного проще и выгоднее. То есть при равной исходной стоимости через пару лет гаджет все так же будет в цене, а модели от конкурентов здорово подешевеют. То есть вы продаете Айфон, добавляете небольшую сумму и обновляете гаджет. Продать яблочный смартфон намного проще, потому что всегда найдется желающий купить легендарное устройство чуть дешевле.
  3. Изобилие крутых аксессуаров. Кейсы, челхы, игрушки, стенды, алкотестеры, камеры-киты, геймпады, штативы и много других полезных и не очень фишек.
  4. iPhone не устаревают с такой скоростью, как другие смартфоны. Вселенная Apple подходит к разработке каждой новой модели скрупулезно, и вы можете быть уверенными, что купленное устройство не станет вдруг неактуальным через полгода.
  5. Игры идут лучше и быстрее – это утверждение верно практически в 90% случаев. Бюджетные устройства не тянут игры совершенно, чуть подороже и топовые временами грешат низким разрешением экрана.
  6. Долгосрочная поддержка – при покупке новенькой модели вы получаете обновления сразу после выхода новой версии операционной системы.

Конечно, другие бренды имеют свои плюсы – отрицать этого нельзя. Но все же в поисках флагманской модели стоит обратить внимание на последнюю версию iPhone – инвестиции обязтельно себя оправдают.