Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Безумные VAC моменты на про сцене CS:GO

0
0
1923

Автор: mrfilin

Киберспортсмены иногда показывают то, что не укладывается у нас в голове, что-то безумное, странное и захватывающие дух. Иногда кажется, что они используют читы или запрещенные программы. Они подарили нам очень много ярких моментов, которые останутся в истории и в наших сердцах. Иногда кажется, что без читов такое провернуть невозможно, но раз за разом мы видим обратное. Очень много подобных статей можно прочитать у наших друзей и фанатов игры CS:GO — gocsgo.net.

Почувствовать себя в их шкуре можно с помощью команд для легального ВХ, подробнее на их сайте!

Xyp9x против North. Безумный ейс.

Xyp9x очень опытный игрок выигравший не один мажор вместе с командой. Свой опыт он показал на одном из чемпионатов BLAST Pro Series, соперниками выступали North. Откинутый молотов затормозил соперников, далее в ход пошла осколочная граната, которая была откинута после грамотного прочека шорта. Как только Xyp9x соперников в ход пошла тяжёлая артиллерия в виде АК-47. Мастерски уложив одним спреем троих выходящих соперников. Последующее 2 кила не заставили себя ждать. Это было минус пять, зал переполнился эмоциями.

s1mple 1v4 клатч с AWP на Duts 2.

Дикий клатч 1 в 4 на IEM KATOWICE 2020, который к слову Нави выиграли, поразил многих. Казалось что это верная смерть соперника так близко, но хладнокровие и умение стрелять с авика у Симпла в крови.

ZywOo против Natus Vincere IEM Beijing-Haidian.

После таких минус 5 позицию ниже тетриса стали называть ZywOo. Это и не удивительно, убивать спину, а после ставить такие головы имея 9 HP это просто подвергает в шок. Патроны команды Нави как будто проходили мимо, из троих человек, так и никто не дал единственный хит.

s1mple обрел крыла против Fnatic на Cache.

2016 год, восходящая звезда играет в полуфинале ESL One Cologne, который в тот момент имел статус мажора. Остается с AWP на руках против опытных игроков Fnatic. Плент пустой, КТ закрывается смоком. Наверно кто-то бы просто ждал, но не Саша. Он убивает в прыжке без прицела Денниса, а затем так же не используя прицел, на довольно большой дистанции Кримза. За это Костилєв получил заслуженное граффити на карте Cache.

CS:GO

Железная прием «B» плента от Coldzera.

Если кто-то скажет что удержать раш с AWP в одиночку трудно, покажите ему это видео. За легким первым килом последовал дабл в прыжке и убийство четвертого выпрыгивающего прямиком в прицел. Такой момент и на мажоре заслужил граффити.

CS:GO

Запрещённый буст от olofmeister.

Самый старый VAC момент из 2014 года, Dreamhack Winter 2014. Команда Fnatic проигрывает с крупным счетом, ничего не остается как попробовать очень странную подсадку которая позволял видеть почти всю карту. Как только соперники пошли через коннектор, Олофмейстер забрал пол команды LDLC. После такого команда соперника впала в ступор и проиграла почти выигранный матч 13-16 в пользу Fnatic. Проигравшая команда захотела переигровок, организаторы согласились, но ребята из Фнатик ответили отказом и снялись с соревнований.

После такого момента на позиции за машиной появилась табличка с надписью на немецком «Залазить на перила запрещено!».

CS:GO

Большинство моментов были сделаны на мажорах, наверное энергетика главного турнира года дает о себе знать и мотивирует игроков на безумные действия, но это только на руку зрителям.