Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Dark Orbit

1
0
5857
Dark Orbit

Dark Orbit – это ветеран в области многопользовательских игр на платформе Flash.

Играть бесплатно

Игра предлагает каждому окунуться в мир галактических приключений, отправиться на далекие планеты и соорудить свой личный и мощный космический корабль, который станет вашим вторым домом. Если вы поклонник фантастики, то Dark Orbit станет именно той игрой, которую вы так долго искали.

Введение в игру

История Dark Orit рассказывает нам о далеком будущем, когда каждый человек получил возможность приобрести свой собственный космический корабль и отправиться, куда только захочет. Космос перестал быть таинственным и неизведанным, все системы галактик обрели собственные базы,  огромные космические мегаполисы и телепорты, пролетать можно везде и в любое время. Даже угроза инопланетного вмешательства стала обыденным делом, так как ежедневно в уголках космоса происходят постоянные стычки людей с визитерами. Но люди не унывают и продолжают свою жизнь, развитие и исследования. Вам предстоит стать одним из 3 огромных представительных фракций: Земля, Марс, Венера и начать свое путешествие в неизвестность.

Dark Orbit

Геймплей игры

Но не будем надолго оставаться у истоков и начнем свои длинный путь. Вам выдадут поначалу обычный космический корабль, который разве, что походит на космический мусор. Вам предстоит пройти долгое обучение длительностью в 10 уровней, но времени это займет мало, по сравнению с игровым временем. После 10 уровня вам станет доступна свобода, летите куда хотите и делайте, что хотите. Но не стоит расслабляться, игра Dark Orbit поселила на своих просторах отнюдь не очень дружелюбное население, поэтому вам предстоит постоянно сражаться и защищать свою жизнь от других игроков. Но они являются далеко не единственной опасностью.  Тем не менее, вы обязательно ко всему привыкните и сможете приспособиться. Перемещаться по игровому миру сможете в режиме реального времени и, не беспокоясь о каких-либо пошаговых функционалах. Боевая система так же предусматривает режим реального времени. А вот на отдельной странице, когда вы посетите какую-либо базу, вы сможете заняться комплексным обновлением своего космодруга, сможете ознакомиться с новостями, новинками игрового рынка и прочими полезными элементами, которые в той, или иной мере предусматриваются в игре. После того, как вы решите все свои дела, то сможете снова отправляться в свой полет.

Dark Orbit

Корабль

Космический корабль – это ваш дом, ваша крепость, ваш главный персонаж, если его так можно назвать. Корабль имеет множество игровых элементов, которые можно улучшать, заменять и модифицировать. К примеру, можно менять крылья, оружие, силовые щиты. Можно заняться накоплением опыта и прокачивать своего пилота, его навыки вам очень пригодятся. Потом можно брать с собой в полет дройдов, которые окажут вам хорошую услугу. В общем, комплексное улучшение космического корабля, позволяет индивидуально подойти к своему развитию. Но не стоит привязываться к одной модели корабля. А лучше испробовать все существующие модели в игре, каждая имеет свою уникальную структуру строения модели и свои уникальные характеристики. Поэтому стоит задуматься об этом и приобрести ту модель, которая вам подходит и заточена под ваш стиль игры.

Dark Orbit

Вот и все подробности, которые стоит знать прежде, чем начать игру. Естественно в игре Dark Orbit имеется еще масса других возможностей, которые мы не затронули в этой статье. К примеру, имеется возможность вступать в клан и объединяться в группы, собирать рейды на космических пиратов, совершать исследовательские полеты на планеты и т.д. Просторов для действий и игры достаточно, чтобы заинтересовать вас на долгие месяцы. Стоит отметить, что разработчики постоянно дополняют игру новым контентом, который приносит с собой много нового и интересного. Не пропускайте Dark Orbit и обязательно загляните туда, возможно, где-то на просторах галактики мы встретимся с вами. Всего вам хорошего!