Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Маджонг Классический - Пять причин сыграть

0
0
10363

Маджонг Классический

Вы ни разу не играли в маджонг? Тогда вы многое потеряли! Это одна из древнейших игр, возникших в странах Азии еще в 500 году до нашей эры. По легенде, ее основателем был известный философ Конфуций. Не смотря на это, игра в современном облике известна широкой публике не более 150 лет, однако это не делает ее менее популярной.

Пять причин, почему вам следует сыграть в маджонг

Сыграть в настоящий маждонг можно здесь. Поверьте, всего одна партия — и эта удивительная игра станет одной из самых любимых вами. Ниже приведены пять причин, почему вы обязательно должны познакомиться с маджонгом.

  1. Он расслабляет и позволяет избавиться от умственной усталости после тяжелого рабочего дня в офисе. Кроме того, процесс сопровождается приятной музыкой, которая дополнительно успокаивает.
  2. Маджонг позволяет с пользой провести время, например, если вы сидите в очереди или хотите скоротать время до конца рабочего дня. В любом случае, время, проведенное за раскладом, нельзя назвать «потерянным».
  3. Это универсальный восстановитель сил. Он отлично подходит для детей, формируя у них внимательность, мужчин и женщин, желающих расслабиться после тяжелого трудового дня.
  4. Маджонги способны избавлять от стрессов. Если вы устали, и вам кажется, что жизнь превратилась в череду сплошных невезений и преград, уделите всего 20 минут игре в маджонг под спокойную музыку, и вы увидите, что жизнь не так плоха, как вам кажется.
  5. Маджонг — лучший способ разнообразить рутинную работу. Обычно день среднестатистического сотрудника офиса проходит достаточно однообразно, единственным развлечением при этом является обед. Попробуйте оставшееся от обеденного перерыва время посетить маджонгу, и вы удивитесь тому, насколько интереснее станет ваш быт.

Это уникальная головоломка, которая будет интересна школьникам, студентам, домохозяйкам, служащим и бизнесменам. Она увлекает и позволяет на время отстраниться от обыденности и надоевших хлопот.

Классический маджонг - раскладка Черепаха

Интересно, что изначально маджонг создавался для четырех игроков, которые принимали участие в игре одновременно. С течением времени правила маджонга немного менялись, и теперь у вас есть уникальная возможность играть в игру самостоятельно, находясь в любом месте планеты. Наиболее популярным вариантом расклада является «Классический». Он идеально подойдет новичкам, делающим первые шаги в освоении этого интересного занятия.

Маджонг онлайн — все преимущества только для вас

Возможность сыграть в Маджонг онлайн откроет перед вами удивительный и захватывающий мир головоломки. Теперь вы сможете заняться любимым делом независимо от того, где вы находитесь. Для того чтобы начать игру достаточно перейти на сайт и выбрать подходящую версию. Самое главное преимущество данного варианта заключается в его доступности — вам не придется платить за игру деньги, качать и устанавливать ненужные приложения и делать множество других бесполезных вещей.

Хотите убедиться в том, что маджонг — игра для умных и целеустремленных людей? Тогда начните играть прямо сейчас!

Скачать Mahjong на приставки Сега, Денди и Супер нинтендо, можно здесь.