Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Фотошоу Pro

0
0
3943

Автор: mrfilin

Для того, чтобы проявить себя в качестве создателя анимационного видеоряда из фотографий, наложить на него музыкальное сопровождение и добавить спецэффекты, идеально подойдет программа ФотоШОУ PRO. Она включает в себя очень удобный и простой интерфейс на русском языке и обладает широчайшим спектром возможностей редактирования. Чтобы создать занимательное, запоминающееся, яркое слайд-видео, понадобится всего пара минут.

Эта программа для конструирования видеоряда из фотографий в последнее время набрала большую популярность. И это неудивительно, учитывая простоту использования и малую затрату времени. Просмотреть или продемонстрировать готовый результат можно на компьютере или с применением проэктора.

В программе собрано огромное множество разнообразных эффектов, анимаций, художественных трансформаций от одного фото к другому. Чтобы красочно соединить фотографии, достаточно воспользоваться одним из эксклюзивных эффектов. Так же вы сможете ознакомиться и с другими фоторедакторами бесплатно на programnew.ru.

Так же есть функция автоматического слайд-шоу, благодаря которому можно создать впечатляющий видеоряд за максимально короткое время.

С использованием программы Фотошоу Pro разрозненные фотографии о каком-либо памятном мероприятии (юбилей, выписка из роддома и.т.д.) превращаются в целый короткометражный фильм.

Функциональное оснащение редактора очень широкое, гораздо шире, чем в стандартном слайд-шоу с чередой фотографий без возможности наложения спецэффектов. Приложение позволяет накладывать оригинальные трехмерные эффекты, добавлять сопровождение текстовыми титрами и многое другое.

Функциональное оснащение ФотоШОУ PRO

Возможности программы:

  1. создание красочного слайд-шоу в высоком разрешении;
  2. запись готовых видеорядов на DVD диски и другие носители;
  3. возможность добавить к каждому слайду свою анимацию, сменить заставку, наложить любые эффекты, оригинальные переходы и текстовые подписи;
  4. конвертирование файла в формат AVI, MP4, что дает возможность просмотра на смартфоне или планшете;
  5. наличие пробной версии, которая дает возможность испытать полный набор функций бесплатно;
  6. простота и функциональность русскоязычного интерфейса;
  7. возможность конструирования из фото мини-фильма о значимом событии;
  8. наличие трехмерных спецэффектов для фото;
  9. функция обработки изображения во внутреннем редакторе;
  10. применение музыкального сопровождения в слайдах;
  11. продуктивное функционирование без ошибок на продвинутых версиях OC Windiws.