Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Где бы порыбачить? Конечно же на «Let’s Fish»!

0
0
5312

Когда речь заходит о браузерных онлайн играх, большинство людей представляют себе RPG с рыцарями и эльфами 80-го уровня, шутеры или фермы. Количество браузерных игр просто огромно, но почитав обзоры на сайте https://gamefind.ru/category/brauzernye/, вы наверняка сможете найти что-то и для себя.

Существует множество игр, которые давно заслужили звание настоящих шедевров игровой индустрии, и вот сегодня мы поговорим об игре «Let’s Fish», зайдя в которую вы попадете на рыбалку. Давайте разберемся с тем, что делает ее такой уникальной и интересной, и почему уже более 27 миллионов людей по всему миру «попались к ней на крючок».

Онлайн рыбалка «Let’s Fish» и ее преимущества

«Let’s Fish» - это кроссплатформенный спортивный симулятор, запустить который можно на компьютере, телефоне или планшете. Игра обладает приятной и реалистичной двухмерной графикой, которая отвлекает от самого главного – ловли рыбы.

Играть в данную игру вы можете вместе с друзьями. При этом то, сколько рыбы вы поймаете и ее размер, будет зависеть не только от того, повезло вам или нет. В этом симуляторе рыбной ловли многое зависит от вашей внимательности, усидчивости, скорости реакции и того, насколько хорошо вы знаете повадки тех или иных видов рыб.

Огромный выбор снастей, множество различных локаций и сотни видов рыб не оставят равнодушными даже заядлых рыбаков. Играя в «Let’s Fish» вы можете наслаждаться процессом ловли рыбы и не беспокоиться о погоде и назойливых комарах. Кроме того, вам не нужно будет тратить деньги на дорогу, покупку блесны, спиннинга, приманки и т.д. Зарегистрировавшись в игре «Let’s Fish» вы сможете отправиться на рыбалку  в самые разные уголки планеты, будь то небольшое горное озеро либо же открытое море.

Ваш персонаж и возможности его развития

Как и в большинстве других игр, начинать вы будете с самого простого. Сначала ловить рыбу вам придется при помощи обыкновенного заржавевшего крючка, ветки и привязанной к ней леске. Ловите карасиков, продавайте их, а заработанные деньги тратьте на покупку новых снастей. Развиваясь, вы постепенно сможете ловить и другие, более капризные виды рыб. Однако, чем сложнее рыба, тем больше вам придется постараться: прикармливать ее, изучать повадки, подбирать лучшее сочетание снасти, крючка и приманки. Таким образом, с каждым новым уровнем ваш улов будет становиться все лучше, а процесс рыбалки все сложнее и сложнее

Рыба, снасти и локация

В самом начале вместо удочки и вас будет ветка с леской, которой пользуются сельские дети, отправляясь на рыбалку. Со временем у вас появится доступ к более дорогим снастям и профессиональному спиннингу. С леской, блесной, прикормом, крючками и т.д. ситуация обстоит точно также. Играя в данный симулятор, вы сможете использовать все, что доступно профессиональному рыбаку на настоящей рыбалке.

Чтобы стать по-настоящему успешным рыбаком одних только удочек явно не хватает. Необходимо знать какую рыбу и когда лучше ловить и то, чем именно можно ее привлечь. Слава богу, в отличие от реальной жизни, здесь рыба всегда будет клевать на правильную приманку.

В «Let’s Fish» вы сможете ловить карпов, сомов, щук, форель, пираний и даже акул. Всего в игре представлено свыше 400 видов рыб, в том числе экзотические, очень редкие и даже доисторические рыбки. Однако поймать их можно только в специальных локациях, доступ к которым открывается после покупки лицензии.

Скучать в игре не придется. Для ловли рыбы вам будет доступно 40 самых интересных и привлекательных локаций. Кроме того, вы сможете участвовать в самых разных соревнованиях, ивентах, а также дуэлях со своими друзьями, чтобы решить, кто же из вас более профессиональный рыбак.