Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Goalunited

1
0
18117
Gauntlet

Goalunited - спортивная браузерная онлайн игра.

Онлайн игра Goalunited - играй бесплатно в футбол со всем Миром!

Сайт игрыБыстрая регистрация

Goalunited – уникальная бесплатная браузерная многопользовательская игра, которая дает возможность каждому игроку почувствовать себя настоящим менеджером футбольной команды. Как известно, мир футбола очень жесток по отношению к ленивым и не достойным руководителям, поэтому необходимо срочно взять себя в руки и привести свою команду к вершине славы, побеждая каждого соперника с большим успехом, результатом и настоящим драйвом.

Несмотря на то, что данный игровой проект браузерный, он имеет отличный, доведенный до идеала геймплей, который может затянуть игрока с большой силой и не отпускать его до самого конца.

Сразу после регистрации на сайте, вы тут же становитесь владельцем маленького и невзрачного стадиона небольшого городка. А также в вашем владении будет не очень сильная, но с большим потенциалам футбольная команда.

Goalunited имеет самую дотошную систему управления командой. Вы вправе оценивать каждого своего футболиста, просматривать его биографию, рассматривать его характеристики и спортивную карьеру. Это становится важным элементов при выборе игроков в свою команду. Это необходимо так как, футбольная команда постоянно нуждается в перспективных игроках и своем имидже, вы вправе будете заключать, и разрывать контракты с абсолютно любым игроков. Также стоит отметить, что все представленные игроки имеют свои аналоги в реальной жизни, поэтому не стоит удивляться, если с вами решит заключить контракт Ronaldo. Помимо команды вам придется заботиться о найме основного персонала: врачей, уборщиков и т.д.

Goalunited

Помимо полного управления своей футбольной командой, вы можете обустраивать и расширять свой стадион. Но дело касается не самой территории, где расположено игровое поле. Также будет необходимо улучшать территорию, которая находится вблизи стадиона. А именно вам придется обеспечивать удобство для фанатов и простых зрителей, строить различные магазинчики и парковки, отели и другие полезные здания. Помимо привлечения народа, это принесет дополнительную прибыль.

Goalunited

Также стоит отметить, что основным источником дохода будут являться не только победы на турнирах, а еще и привлеченные спонсоры, с которыми придется договариваться о сотрудничестве. Но самым лучшим средством привлечения является конечно же престиж и хорошие показатели команды.

Кроме экономической составляющей игры, вам придется заниматься и тактической подготовкой своей футбольной команды. А именно тренировать футболистов, для более высоких показателей эффективности, составлять и оттачивать тактику игры, а также назначать каждому игроку поведение в игре, которое может стать решающим в том, или ином матче.

Goalunited

Goalunited – является уникальным и интересным в своем роде симулятором менеджера футбольной команды. Это единственная игра, в которой имеется возможность придумать имя своей команды и нарисовать свой собственный логотип вашего футбольного клуба. К тому же время проведение матчей строго пропорционально реальному времени. Что позволяет максимально точно придумывать свои действия, расписывая все матчи на несколько месяцев вперед. Но стоит также и быть осторожным, спортивная система штрафом и удаление игроков за нарушения, также являются пропорционально реальным.

Готовы ли вы проверить свои экономические и тактические навыки? Сможете ли привести свою команду к победе и оказаться в топе самых сильнейших команд мира? Игра Goalunited дает вам отличную возможность проверить себя и раскрыть весь свой потенциал. Удачной вам игры и пусть удача сопутствует вам в каждом матче!

Сайт игрыБыстрая регистрация