Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Как смотреть Инстаграм истории анонимно

0
0
1235

Автор: mrfilin

Истории в Instagram представляют собой небольшие видео, фотографии, на которые могут быть наложены дополнительные эффекты, либо же опросы, которые исчезают через сутки после публикации. Согласно статистике, данным приложением пользуется более 1 миллиарда людей по всему миру, при этом количество загруженных историй ежедневно превышает 500 миллионов.

Инстаграм

Авторы, выкладывающие в Инстаграм свои истории, могут видеть пользователей, которые их просматривали. Однако случаются ситуации, когда человек хочет просмотреть чужую историю и при этом не выдать свое присутствие в данной социальной сети, либо же просто скрыть тот факт, что он интересуется жизнью данного пользователя. В связи с этим мы решили ТОП-5 способов, как смотреть истории без ведома других.

Режим полета

Пожалуй, наиболее простым способом просмотреть Инста сторис анонимно, является активация режима полета. Для этого вам нужно:

  1. Зайти в собственный аккаунт на телефоне.
  2. Подождать некоторое время, чтобы все истории подгрузились и стали доступны для просмотра без интернета.
  3. Перейти в режим полета и вернуться в Instagram.

Таким образом вы сможете смотреть Инстаграм истории анонимно.

Телеграмм

Бесплатно просматривать чужие СторисИГ можно и с помощью телеграмм-ботов. Основными преимуществами таких инстаграм-шпионов является то, что:

  • Вы можете не только просматривать но и скачать фото, видео с инстаграм на телефон;
  • С помощью данного инструмента можно не только просматривать истории, но и подписываться на конкретных пользователей, следить за их постами, онлайн трансляциями и т.д.

 Но также стоит отметить и недостатки:

  • Вы можете столкнуться с копиями ботов, которые будут требовать деньги не только за дополнительные функции, но и за то, чтобы смотреть Инстаграм истории анонимно;
  • Фейковые инстаграм-шпионы не могут гарантировать анонимность;
  • Видео будет скачано в формате GIF и без звука.

Фейковый аккаунт

Один из наиболее очевидных, но при этом ненадежных и сложных способов сохранять конфидециальность. Преимуществом данного способа является то, что вам не придется устанавливать дополнительные программы либо же использовать сторонние сервисы для того, чтоб смотреть истории Инстаграм в режиме инкогнито.

Однако создание дополнительного аккаунта нарушает правила соцсети, да и постоянно переключаться с одного на другой аккаунт не очень-то и удобно. Кроме того, второй аккаунт также придется заполнять, чтобы это выглядело более-менее естественно. Человек может заблокировать подозрительный профиль либо же выяснить, кому он принадлежит по номеру телефона.

Расширение для браузера

Hiddengram – дополнение, позволяющее анонимно просматривать Инста сторисы, через браузер Гугл Хром.

Для того чтобы воспользоваться им, вы должны залогиниться в своем аккаунте Инстаграмма и установить данное расширение. После этого в правом углу вашей рабочей панели появиться значок в виде перечеркнутого глаза. После этого вам нужно нажать на него, чтобы активировать анонимный просмотр инстасторис. Если глаз светиться зеленым, то автор публикации узнает о том, что вы просматривали публикацию.

Специальные приложения

На сегодняшний день можно найти огромное количество приложений, как для Android так и для iOS, позволяющих, просматривать истории в Инстаграме, оставаясь невидимым.

Storiesig

Прекрасный сервис, позволяющий вам просматривать истории из Инстаграма без регистрации аккаунта. При этом помимо самого контента вы сможете увидеть время, когда он был загружен.

Story Saver

Позволяет не только просматривать Инстаграм анонимно, но и сохранять их на компьютер или же телефон. При этом чтоб войти в учетную запись вы должны залогиниться через Facebook или Instagram.