Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Rappelz

2
0
6563
Rappelz

Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.

Играть бесплатно

RAPPELZ – это очень интересная онлайн игра с загадочным, чудесным и фантастическим миром, который насыщен драконами, магами и всякими мифическими существами.

Относительно графики можно сказать исключительно позитивные слова. Детализация текстур, прорисовка порадует глаз игроков. А трехмерная графика даст возможность полновесно погрузиться в мир игры. Музыкальное сопровождение тоже на потрясающем уровне.

Rappelz онлайн MMORPG

В игре проходит война трех различных рас, которые пытаются организовать правильный мировой порядок. RAPPELZ достаточно крепко сидит в топе 60 наилучших игр онлайн, а своевременные патчи поддерживают интерес к ней. Игра бесплатная, хотя традиционно здесь присутствует магазин, в котором предоставлены разнообразные бонусы, а также помощь игрокам, конечно, за настоящие деньги.

В игре можно приручать животных, чудищ, монстров - это ключевая отличительная особенность RAPPELZ. Всякий монстр может оказаться вашим другом. Собственного питомца можно тренировать, а также прокачивать. Чтобы приручить монстра, вам не понадобятся специальные умения и скиллы, поскольку все нужное уже имеется на первом уровне.

Rappelz онлайн MMORPG

В данной игре доступны также захваты подземелий. Попасть в подобное место можно посредством портала. Однако здесь необходимо быть внимательным, потому как существа, которые обитают в таких местах, намного сильнее рядовых обитателей мира RAPPELZ. Хотя опасность вознаграждается очень ценными и нужными вещами, которые можно отыскать только там. Объединившись с остальными сильными игроками, вполне можно одолеть всех монстров подземелья, забрав самое ценное обмундирование и орудие. Каждая гильдия может владеть правами на подземелье.

Rappelz онлайн MMORPG

Не всегда стоит приобретать новые вещи, можно просто улучшить необходимый предмет экипировки - на практике это получается экономически выгодней, а также действенней.
Мир игры очень обширен, территория его огромна. Потому вам будет, где отыскать приключения. В игре можно оказаться в таком месте, как пропасть, куда попадают игроки, которые нарушили правила.

Rappelz онлайн MMORPG

Всего в RAPPELZ есть 6 серверов: Пантера, Цербер, Циникс, Сирена, Саламандра и Ангел. У любой из 3 рас (Дева, Гая, Асура) имеется по 2 выбора профессий.

Играть бесплатно

Системные требования:

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows Xp\Vista
Процессор: Core2 Duo 6300
Оперативная память: 4Gb
Видео-карта: карта последнего поколения со 256 Mb видео памяти и выше
DirectX: 9.0c

Минимальные:
Операционная система: Windows XP w/Service Pack 2 and Windows Vista
Процессор: Pentium-IV 3GHz
Оперативная память: 1Gb
Видео-карта: карта с 128 Mb видео памяти
DirectX: 9.0c