Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Reborn online

4
1
19865
Reborn online

Reborn – это клиентский многопользовательский проект, который рассчитан исключительно для PC платформы. То есть поиграть в игру можно будет только на персональных компьютерах, которые имеют доступ в сеть интернет. Игра имеет жанр типичной MMORPG и предлагает каждому пользователю окунуться в мир необычных приключений и незабываемых путешествий.

Играть бесплатно

Асгард – это сказочно красивый мир, на просторах которого смогли ужиться в едином месте люди и чудовища. Хотя они и относятся друг к другу агрессивно, все уже давно привыкли к этому конфликту, поэтому в этом мире каждый второй житель умеет обращаться с оружием и обладает уникальными навыками для сражения. Поэтому жителям Асгард не составило труда организовать оборону и не дать чудовищам моментально уничтожить всех жителей.

Reborn online

Вы должны взять на себя роль одного из этих героев и приложить все усилия для спасения жителей, оказания помощи нуждающимся и провести поиски источника этого всеобщего зла. Естественно, когда вам удастся его отыскать, необходимо будет его искоренить. Но прежде, чем вступить с ним в бой, необходимо развить своего персонажа до максимально возможного уровня развития.

Геймплей игры

Если быт предельно внимательным, то ранее мы указали, что игра относится к жанру MMORPG, а это означает, что придется создавать своего личного персонажа и путешествовать им по всему миру, получая опыт, развивая навыки, покупая снаряжение и много другое.

Хочется сразу отметить, что создание персонажа предоставляет расширенный функционал, который позволяет выбрать внешность, пол, класс и другие элементы кастомизации. После выбора, соответственно. Вам предстоит пройти обучения, получить первую информацию по игре, первое оружие и уже после обучения отправиться в свободное путешествие. 

Подробно разбирать игру не имеет смысла, так как понятия выполнения квестов, получения опыта и уничтожение различных чудовищ приносят вам опыт, который вы направляете на развитие своих навыков, потом снова идете за заданиями и получаете еще больше опыта. Таким образом, предстоит развивать своего персонажа с максимально возможным темпом развития. Этот механизм знаком уже практически всем, поэтому останавливаться на нем не будем.

Reborn online

Другое дело обратить внимание на возможности игры, которые позволяют приобретать своих личных питомцев, как ездовых, так и боевых. Имеется возможность вступать в различные кланы и принимать участие в PvP сражениях, или же отправиться в одинокое странствие и попытаться отыскать сокровища. Помимо этого не стоит забывать и о сюжетной линии, которая будет каждый раз от вас требовать больше, а так же стоит помнить ,что в любой игре главным аспектов является общение через чат и знакомства, которые реализованы в игре довольно хорошо, наличием многофункционального социально списка, который можно редактировать по своему вкусу. Несмотря на эти скромные возможности. Они имеют довольно расширенное разветвление, которое впоследствии открывает еще больше возможностей, главное не лениться и стараться ознакомиться с каждым игровым элементом.

Reborn online

Особенности игры

Что касается особенностей игры, то их немного, но они довольно интересные:

  1. Каждый игрок имеет возможность завести ручного эльфа, который внешним видом напоминает простую фею, готовую идти завами хоть на край света, обеспечивая вашего персонажа различными полезными бонусами;
  2. В игре имеется масса любопытных подземелий, которые не особо отличаются назначениями, но имеют случайный генератор вознаграждения, если разобраться с технологией начисления, то можно вычислить, когда же можно будет добыть поистине эпическую экипировку;
  3. Мир игры настолько огромен, что в нем имеется множество секретных мест, в которых содержатся специальные сундуки с наградами, имеющих случайный генератор начисления, поэтому за ними поохотиться тоже имеется смысл и польза.

Reborn online

Что можно сказать напоследок об игре Reborn? Она дружелюбная и простая в понимании, каждый пользователь будет чувствовать себя «в своей тарелке» и сможет добиться небывалых высот. Играть в нее стоит обязательно, так как из-за простоты эта игра стала настоящей виртуальной легендой.

Reborn online

Системы требования:

Операционная система: Windows XP/Windows VISTA/Windows 7/Windows 8
Процессор: Intel Pentium 4 2.0GHz или равный по производительности
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 7600GT/Radeon X1600XT или равная по производительности
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Программные требования: DirectX 9.0.