Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Самые интересные и увлекательные моды для Counter Strike: GO

0
0
3770

Counter Strike: Global Offensive – замечательная игра, которая пользуется огромной популярностью у миллионов геймеров со всего мира. Огромное количество оружия, разнообразные карты и локации не дают заскучать игроку. Кроме того, существует множество различных модов, которые могут не только дополнить игру, но и кардинально изменить ее.

Сегодня мы поговорим о 4 наиболее интересных и необычных модах для CS: GO.

CS:GO

Захват флага

В данной модификации, как и в классической версии игры, вы можете играть за террористов или же за «хороших парней». При этом у каждой из команд есть своя база, на которой установлен флаг. Ваша задача заключается в том, что вы должны украсть флаг у соперника и донести его до своей базы.

Одним из преимуществ данного мода является то, что вам не нужно дополнительно к нему загружать карты. Вы можете выбрать абсолютно любую локацию и выбрать место, в котором будет расположен ваш флаг. Сделать это можно в настройках выбранной вами карты.

Вы можете скачать этот и другие моды для КС ГО здесь.

Прятки на выживание

Кто в детстве не любил играть в прятки? С данным модом вы сможете вернуться в свое детство и насладиться увлекательной игрой.

В начале игры контр-террористы находятся на базе, ничего не видят и не могут двигаться. У соперников при этом есть определенное количество времени на то, чтобы спрятаться на выбранной карте среди предметов, расположенных на ней. Как только время заканчивается – начинается игра. Задача «хороших парней» - найти всех террористов и обезвредить.

При этом стоит отметить, что террористы получают случайные модели либо же могут их выбирать. Все зависит от того, как вы настроите данную модификацию.

Jail Break

По сути, смысл данной модификации заключается в том, что в начале игры все террористы оказываются в плену. Задача у них ровно одна – сбежать из-под стражи. Спецназ же, в свою очередь, должен не допустить этого.

Вроде бы все просто, но как бы ни так. В Jail Break есть огромное количество различных настроек, и дополнительных функций, которыми могут воспользоваться люди, играющие на вашем сервере. Так, например, команда спецназа может следить за террористами, которые решили сбежать. Благодаря этому играть становится намного интересней.

Gun Game

Gun Game наверняка понравится тем игрокам, которые предпочитают постепенное развитие и не хотят получать в игре все и сразу.

В начале игры вы получаете оружие, с которым и будете бегать, убивая противников. За каждого убитого противника вы получаете балы, которые можно потратить на приобретение более мощной и точной пушки. В итоге, чем лучше вы играете, тем более продвинутое оружие можете получить.

Помимо этого, данная модификация позволяет игрокам потренироваться в стрельбе из всех типов оружия, представленных в игре и отточить свои навыки.

Basebuilder

Один из наиболее популярных модов для Counter Strike: GO среди игроков.

В начале игры вы попадаете на карту, по которой разбросано множество различных блоков, ящиков, фрагментов стены и прочих элементов. Из них вы должны возвести некое укрепление, которое не позволит полчищам зомби сожрать вас.

В современную версию данного шутера мод Basebuilder перебрался из CS 1.6, но уже с исправленными ошибками и некоторыми другими изменениями. Так, например, он обзавелся:

  • новой системой строительства;
  • гранатой, замораживающей соперников, и АК-47 из золота;
  • возможностью вращать блоки;
  • возможностью настраивать внешний вид и скорость передвижения зомби;
  • возможностью изменять предметы, расположенные в магазине, и их стоимость;
  • и многим другим.