Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Семь лучших бесплатных игр на Android Wear (2017)

0
0
3885

Автор: dosblogger

Смарт-часы продолжают оставаться новинкой в мире электронных потребительских устройств. Сферы влияния здесь пока не поделены, что открывает обширные возможности для производителей устройств и программного обеспечения. Нет лучшего способа познакомиться с платформой, чем игры. Они зачастую расширяют границы возможного и позволяют изучить интерфейс, чтобы составить свои впечатления относительно устройств и операционной системы.

Всё сказанное выше относится в том числе к самой популярной на смарт-часах платформе Android Wear. Ниже будут описаны семь лучших бесплатных игр для неё.

2048

Концепция игры 2048 довольно простая: вы получаете квадратную сетку, на которой появляются числа. Сдвигайте два квадрата с одинаковыми числами в один, в результате число складывается. Цель игры состоит в том, чтобы получить квадрат с числом 2048. Звучит несложно, но реализовать на практике это будет совсем непросто.

2048

Rubik's Game

Название этой игры говорит само за себя, перед нами симулятор кубика Рубика на часах. Здесь есть таблицы со списками лидеров, достижения и возможность играть с кубиком 2х2.

Rubik's Game

Wear Rider

Если вам нравится жанр бесконечных раннеров, эта игра для вас. Wear Rider обладает классической механикой, здесь нужно уворачиваться от встречного трафика. Определённые объекты дадут дополнительные очки и позволят вам улучшить результат. Как и любая игра подобного рода, постепенно она становится всё сложнее.

Wear Rider

Tic Tac Wear

Нет лучшего способа убить время, чем классическая игра Tic Tac Toe (крестики-нолики). А на чём время убивается лучше, чем на часах? Tic Tac Wear позволяет играть против искусственного интеллекта или против людей. Игра очень простая, что ещё нужно для получения удовольствия?

Tic Tac Wear

Wear Maze

Данная игра задействует гироскоп ваших смарт-часов. Концепция знакомая: двухмерный лабиринт с отверстиями в нём, шарик катается по лабиринту, когда вы наклоняете головоломку в разных направлениях. Однако на устройстве вроде смартфона играть в неё неудобно. На часах такой проблемы нет, поэтому игре стоит дать шанс.

Wear Maze

Wear-tris

Если Doom можно назвать тестом на определение того, компьютер перед вами или нет, то Tetris способен дать определение игровой платформе. Устройство не достойно носить звание компьютерной системы, если в нём нет Tetris, и на Android Wear он есть.

Wear-tris

Rail Maze

Головоломка для людей, которые любят поезда. Вам предстоит модифицировать поезда на каждом уровне, чтобы они могли достичь точки назначения. Также нужно убедиться, что вы не столкнётесь с пиратскими поездами. Ещё желательно не попадать в петлю, чтобы не столкнуться самому с собой, как в популярной игре змейка.

Rail Maze

Wild Wild Gun

Версия для часов на Android Wear популярной аркадной игры 1984 года. Вашей целью является застрелить злобных бандитов, которые появляются в окне салуна на Диком Западе, при этом не стрелять в невинных дам. Нужно торопиться, поскольку бандиты тоже вооружены и выстрелят в вас, после чего игра закончится.

Wild Wild Gun


Источник: http://setphone.ru/prilozheniya-dlya-android/