Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Топ 5 лучших игр на Android: как провести время со смартфоном

2
0
4230

С появлением смартфонов, мобильные телефоны, стали не только средством, с помощью которого можно поддерживать связь. Но и позволяют полноценно играть в интересные игры. Многие игры, в которые мы можем поиграть сейчас на смартфонах, выглядят гораздо лучше, чем компьютерные игры из 90-тых. Сегодня мы будем обсуждать популярные игры на телефон, которые помогут приятно провести время.

Новый Человек-паук 2

Игра, в которой вам придется много прыгать и бегать, ведь здесь вы увидите продолжение приключений, ведь здесь перед вами продолжение приключений Спайди. В этой части вам придется одновременно противостоять Отто Октавиусу, Венному и Зеленому Гоблину. Яркая графика, делает и без того интересные сражения, но настоящему очень приятными и головокружительными.

Subway Surfers

Одна из лучших аркад, выпущенных для смартфонов. Где вам придется играть за подростка, который убегает от полиции. Бежать приходиться по железнодорожным путям, постоянно уклоняясь от локомотивов. Попутно собирая полезные бонусы и золотые монетки. Поначалу вам будет доступен один подросток, но по мере прохождения, вы получите возможность поиграть еще несколькими персонажами. Скачать можно на https://play-apk.net/

Gangstar Vegas

Игра, которая позволит вам познакомиться с преступной стороной Лас-Вегаса. Огромное количество локаций, невероятно красочная графика, выбор оружия от которого разбегаются глаза. А так же огромный выбор транспортного средства, все это ждет вас в игре. Кроме того, вы сможете увидеть здесь по-настоящему интересный сюжет, и яркого главного героя. Все здесь было создано в духе легендарной GTA.

Block Strike

Интересная онлайн-игра в плане графики копирующая небезызвестную Майнкрафт. Но в остальном довольно сильно от нее отличается, здесь вас ждет множество ярких сражений с живыми противниками или ботами. В процессе вы сможете использовать самое разнообразное оружие, есть здесь и огнестрельное и холодное. Режимов игры здесь очень много, можно сражаться как против игроков по всему миру, так и объединившись с ними уничтожать зомби.

Говорящий Том бег за золотом

Продолжение приключение кота Тома. Если оригинальная игра была симулятором домашнего питомца, то здесь перед вами раннер, где придется гоняться за вором, обокравшим кота и его друзей. В процессе погони, вам так же придется постоянно подбирать золото, выпавшее из мешка у вора. Поначалу преследовать вора будет сам Том, но потом к преследованию присоединяться и его друзья.