Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Выбор сервера «Майнкрафт» с мини-играми: скачать интересные дополнения

0
0
4961

Компьютерная игра Minecraft одна из самых популярных во всем мире. «Открытый мир» и «Симулятор выживания» были созданы известным шведским программистом Маркусом Перссоном. Десять лет назад он начал разработку этой игры. А уже в 2014 году компания Перссона и права на Minecraft были проданы корпорации Microsoft. «Майнкрафт» представляет собой трехмерный генерируемый мир, который состоит из кубических блоков. Его можно перестраивать на свое усмотрение, исследовать, возводить новые сооружения и сражаться с противниками. Увлекательная компьютерная игра имеет нетрадиционный сюжет, но в последнее время геймеры стремятся его разнообразить.

Minecraft

Мониторинг серверов Minecraft: самые интересные площадки

Русские и зарубежные сайты с модами, плагинами и другими оригинальными дополнениями собраны на специальном веб-ресурсе. Найти сервера «Майнкрафт» с мини-играми может каждый желающий. При выборе учитывают рейтинг, отзывы и изучают скриншоты. Большая популярность стратегии повлекла за собой создание множества серверов — не классических, а разноплановых. Пользователи обычно выбирают следующие мини-игры:

  • Прятки — все должны замаскироваться под конкретные блоки в локации, а один участник будет их искать.
  • Паркур — преодоление всевозможных препятствий (от прыжков с большой высоты в воду до передвижения по высоким и опасным лестницам).
  • Скай варс — в командном или одиночном режиме потребуется убивать противников и добывать ресурсы в большом количестве.
  • Пейнтбол — настоящая классика для любителей спорта. Происходит деление на команды в синих и красных жилетках, используются разные виды оружия.
  • Skyblock — чтобы выжить на маленьком облаке, парящем в воздухе, следует получить массу интересных приспособлений, необходимых вещей.
  • Quake — пугающие лабиринты, сражения с невероятно опасными монстрами, огромный арсенал мощного оружия.
  • Build Battle — настоящая битва строителей, когда нужно возвести здание определенной тематики, а потом дождаться голосования и объявления победителей.

Выбор серверов Minecraft — увлекательное занятие, которое позволяет реально разнообразить эту знаменитую игру, сделать ее намного ярче и насыщеннее. Новые локации и особенные события ведут геймеров к преодолению совершенно неизведанных преград. Моды и мини-игры необходимы тем, кто обожает «Майнкрафт», но планирует сделать его еще увлекательнее.