Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Cabal Online

1
0
6228
Cabal Online

Игра Cabal Online имеет самый многогранный жанр на сегодняшний день, это MMORPG. А это значит, что вас ждут новые приключения, незабываемые схватки и прекрасный, просто огромный мир для путешествия.

Играть

Введение в игру

Cabal Online рассказывает нам необычную историю, которая приключилась с миром Неверет. Когда-то это был процветающий и жизнерадостный мир, который не знал бед и печали. Но однажды, на просторах этого мира образовалась тайная организация «Кабал», которая решила захватить власть. В результате войны мир погрузился в Хаос, многие погибли и сам мир чуть не прекратил своей существование. Но, благодаря семи мудрецам, которые спустились с небес, мир был восстановлен и снова стал процветать. И все было бы хорошо, но в последнее время в городах снова стали замечать членов организации «Кабал», а это, значит, что она активизировалась и готовит что-то нехорошее. Нужно быть готовым к любому повороту событий, поэтому наступает новая эра, эра героев, которые встанут на защиту своей Родины и навсегда уничтожат эпицентр зла. Таким образом, одним из армии героев предстоит стать вам.

Cabal Online

Геймплей игры

Довольно неплохое и воодушевляющее начало сразу переводит нас к созданию своего героя. Мы вправе выбирать ему класс, которых в игре имеется шесть направлений: воин, маг, ведьмак, защитник, стрелок и убийца. Каждый класс имеет свой уникальный набор экипировки, вооружения  и навыков. Кроме того, каждый класс имеет свой набор определенных характеристик, которые можно будет со временем улучшать и развивать. Как только вы определитесь с классом персонажа, можно будет приступать к созданию его внешнего вида. Хоть и инструментарий по кастомизации вашего персонажа не такой уж и расширенный, но он позволяет создать интересных и увлекательных представителей этого сказочного мира. После создания можно отправляться в путешествие, которое будет длиться очень долго, но без потери интереса.

Cabal Online

Итак, не будем затрагивать тему с обучением и первыми шагами, а взглянем на возможности сразу. Как только вам будет дана свобода, вы сможете ходить куда захотите и делать все, что только заблагорассудится. Но все возможности сводятся к тому, что вы будете развивать своего персонажа. Вас ожидают тысячи побочных квестов, которые будут заключаться в расследованиях, охоте и разбирательствам. Порой будут попадаться квесты, которые позволят сменить вашу внешность и немного побывать на секретной локации, что уже неплохо мотивирует игрока. Но порой вам придется довольно сложно, так как некоторые квесты будут вынуждать вас отправляться в самые опасные подземелья и сражаться с очень опасными чудовищами. Помимо дополнительных квестов, вам придется проходить и сюжетную линию, которая имеет так же огромное количество самых разных и интересных квестов, позволяющих узнать о мире все и понять главную цель в игре.  К этим возможностям стоит добавить и постоянное уничтожение монстров, которые будут приносить вам не только опыт, но и материальный достаток, который позволит вам комфортно чувствовать себя на просторах этого виртуального мира.

Cabal Online

Особенности игры

Cabal Online, игра, которая известна, как долгожитель и все знают, что она уже устарела и не имеет конкурентного преимущества среди аналогичных проектов, мы же думаем совсем по-другому и готовы предоставить некоторые факты игры, которые не позволят ей устареть:

  1. Графическая составляющая игра насыщена прекрасными цветами, в процессе игры иногда будет возникать чувство, что вы находитесь в сказке. Перенасыщение цветовой гаммы очень положительно сказалось на игре, что не может не радовать;
  2. На высоких уровнях игры вы сможете получить в свое владение невероятной мощности броню и оружие, которое будет не только служить вам верой и правдой, но и будет выглядеть очень эпично и очаровательно;
  3. В игре на данный момент можно прокачаться до 95 уровня, который открывает массу интересного функционала, начиная от масштабных PvP сражений, до посещения самых красивых и богатых мест в этом виртуальном мире, стоит учитывать, что прокачка в игре идет посредственным образом, и вам придется изрядно постараться, чтобы добраться до максимального уровня;

Cabal Online, действительно заслуживает вашего внимания, эта игра не загромождена различными возможностями, не захламлена кучей ненужных вещей. Она девственно прекрасна и проста, именно такой должна быть  современная MMORPG, которая не отвлекает игрока от цели и всегда подбадривает его новыми интересными поворотами. Приятной игры!

Системные требования

Минимальные системные требования

  • Pentium 4 (1.4 Гц)
  • 1 Гб или больше
  • GeForce 6600 GT
  • HDD:4.5GB
  • Sound Card: DirectX 9.0c

Рекомендованные системные требования

  • Pentium 4 (3.0 Гц)
  • 2 Гб или больше
  • GeForce 7 поколения
  • HDD:4.5GB
  • Sound Card: DirectX 9.0c