Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

MWO - Metal War Online

57
2
37392
MWO

MWO - Metal War Online: бесплатная клиентская онлайн игра

Онлайн игра MWO - клиентская сессионная MMO в Sci-Fi сеттинге. Действия этой игры развиваются в будущем, где существует противостояние 2-х корпораций-гигантов - Global Resource Network и Morgan Industries.

Играть бесплатно

Тяжелые отношения компаний начинались с теневой войны, однако с развитием конфликта данное противоборство вылилось в реальную войну за раздел сфер влияния. Корпорации начали использовать услуги наемников. Противоборства планетного масштаба, естественно, не получилось, хотя отдельные сражения продолжаются в различных уголках Земли.

MWO - Metal War Online

А причиной конфликта является уникальный ресурс, свойства которого помогают изготавливать искусственную (синтетическую) кровь наивысшего качества.

Главными персонажами мира MWO - Metal War Online выступают автомобили, вооруженные и бронированные соответственно с жестокими событиями межкорпорационной войны. Конечно, сразу же никто не предложит прокатиться на многотонных гигантах с мощными и громадными пушками, сначала необходимо должным образом прокачаться на небольших броневиках. Побеждая, игрок получит возможность открывать все новые детали для обвеса, многочисленные модули, а также самое современное вооружение.

MWO - Metal War Online

Всего в MWO можно покататься на четырех классах бронированных автомобилей: инженерные, штурмовые и разведывательные машины, а еще огромные артиллерийские комплексы. Разведка имеет целый список первостепенных целей: розыск врагов на карте, нанесение внезапных и довольно болезненных ударов, взаимодействие с остальными разведчиками по принципу "стаи волков". А штурмовые машины не могут похвастаться мобильностью и юркостью на поле сражения, однако такой недостаток компенсируется мощной броней, а также сильным вооружением.

MWO - Metal War Online

Артиллерийские комплексы медлительны и неповоротливы даже если сравнивать их с штурмовой техникой, хотя им не особо нужно маневрировать. Основное для них это найти правильную позицию, ведя огонь с дальнего расстояния.

MWO - Metal War Online

Последний класс это инженерные машины с кучей возможностей. Они могут ремонтировать технику, разбрасывать мины, а также проводить радиоэлектронную борьбу, однако совершенно не приспособлены к продолжительному бою.

MWO - Metal War Online

Системные требования:

Минимальные требования:
Операционная система: Windows 7/ Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 3Гб свободного места
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 3450

Рекомендуемые требования:
Операционная система: Windows 7/ Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core i5-760 или AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 3Гб свободного места
Видеокарта: 1024 Мб NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 5870

Видео: MWO - Metal War Online