Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Assassin's Creed Identity (Android) - Обзор игры

0
0
3992

Автор: mrfilin

Assassin's Creed Identity – мобильная игра, созданная специально для операционной системы Android 4.1+, которая еще раз окунает игроков в мир Италии эпохи Возрождения, где по-прежнему продолжается война между Орденом тамплиеров и Братством ассассинов.

AC

Сюжет

Что касается сюжетной линии, то игрокам вновь предстоит выступить за одного из членов Братства ассассинов. Тамплиеры не продолжают попыток подчинить своей власти всю планету. Их члены пытаются найти древний артефакт, обладающий огромной силой – Яблоко Эдема и ассассины не должны позволить им завладеть артефактом. 

Главные особенности мобильной версии противостояния тамплиеров и ассассинов:

Перед нами первая игра из вселенной Assassin's Creed на мобильное устройство, выполненная в стиле оригинальной компьютерной игры: здесь все тоже трехмерное пространство, а также доступ к тем же возможностям. Раньше мы могли видеть в основном 2-D-проекты на мобильных устройствах, но на этот раз Ubisoft совершили большой прорыв. 

Assassin's Creed Identity – это игра в жанре экшен с элементами РПГ.

Игроки имеют возможность играть не за уже созданного героя, но и самим создать ассассина, по своему усмотрению – еще одно важное нововведение, чего раньше никогда не было в серии Assassin's Creed. 

Многие игровые журналы и сайты сказали, что эта мобильная игра – первая из всех, «чистокровная» из серии Assassin's Creed, остальные мобильные приложения – лишь жалкие копии. Также многими критиками была высоко оценена графика в игре. 

Assassin's Creed Identity позаимствовал классическую систему создания персонажа из РПГ. Так игроки могут создать персонажа следующих классов:

  • воин тени;
  • вор;
  • ловкач;
  • берсерк;

Каждый из этих классов имеет собственный стиль боя и свой подход. Существует и прокачка персонажа: если игру вынуждены начинать обычным, не совсем опытным новичком, то к ее концу ваш персонаж превратится в настоящего мастера-ассассина, обладающего арсеналом мощного оружия и смертельных навыков. 

Из убитых врагов иногда будут выпадать уникальные трофеи: от оружия до комплектов доспеха. Все их можно надеть на себя. Наиболее редкие вещи способны серьезно увеличить боевые показатели вашего персонажа. 

В игре полностью открытый игровой мир, доступный для исследования. Как и в компьютерной версии Assassin's Creed, здесь игроки могут полностью насладиться всеми возможностями паркура: бегайте по крышам, поднимайтесь на самые высокие здания, преодолевайте препятствия как настоящий член Братства Ассассинов. Нас ожидают в точности воссозданные города Италии эпохи Возрождения: Рим, Флоренция, Венеция. Мы сможем увидеть легендарный Колизей, каналы Венеции и площадь Санта-Кроче во Флоренции. 

Что касается заданий, то кроме сюжетных, существует масса дополнительных квестов, выполнение которых даст вам множество бонусов, вроде уникальных предметов и драгоценного опыта. 

Ни для кого не секрет, что игровая серия Assassin's Creed – одна из самых популярных во всей игровой индустрии. Но до выхода данной игры она ограничивались лишь хорошими играми для персональных компьютеров, а также для консолей: Xbox и PS, но сейчас и мобильные устройства могут похвастаться прекрасной версией противостояния ассассинов и тамплиеров. 

Все ценители игровой серии могут смело качать игру Assassin's Creed Identity на сайте 5apps.ru, ведь в ней есть множество плюсов, которые были перечислены выше. Она должна понравиться и тем, кто даже не знает вселенную Assassin's Creed, а уж ее фанаты должны по-настоящему ликовать.