Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Counter-Strike: Global Offensive – шутер с многомиллионной аудиторией

1
0
5046

Автор: mrfilin

Counter-Strike: Global Offensive – это один из самых популярных шутеров в мире. Для игры в CS:GO вам понадобится надежный игровой клиент.

Культовый шутер для ПК и игровых приставок

Global Offensive является последней версией Counter-Strike, увидевшей свет в августе 2012 года. Это один из самых успешных проектов геймерской индустрии, привлекающий миллионы людей во всем мире. Чтобы начать игру в многопользовательском режиме, достаточно скачать CS:GO на свой ПК.

Последняя версия отличается наличием большого количества новых карт, а также полюбившихся геймерам классических культовых уровней, подвергшихся небольшой модификации. Суть CS:GO достаточно проста – вы выбираете сторону, которую будете представлять – террористы или спецназ.

Есть предпочитаете быть на стороне зла, тогда вам предстоит прокладывать маршруты для установки бомб, отвлекать и уничтожать врагов и т.д. Задача спецназа заключается в том, чтобы помешать террористам выполнить их миссию – заложить взрывное устройство. Успешная игра требует хороших навыков и опыта.

За несколько лет Counter-Strike стал легендарным шутером, в который играют дома, клубах и даже на многочисленных соревнованиях с хорошими призовыми (существует множество международных турниров по CS). В мире продано несколько десятков миллионов копий данного продукта. Игра запускается не только на персональных компьютерах, но и на приставках (Xbox 360 и PlayStation 3).

Как скачать и пользоваться лаунчером

Лаунчер – это игровой клиент, позволяющий сражаться с террористами или спецназом в многопользовательском режиме. Программа выполняет две основные функции:

  • Ищет серверы для игры в интернете.
  • Обновляет клиент до последней версии.

Скачать КС ГО можно на специализированном сайте. После скачивания остается запустить лаунчер и начать играть. Клиент предоставляет все условия для комфортной игры и обновления CS: GO. Установка занимает не больше 1 минуты, после чего лаунчер сам начинает проверять наличие обновлений.

После обновления клиент предоставляет пользователю подробную информацию о том, какие изменения были внесены. К плюсам лаунчера можно отнести возможность настроек игры, учитывая собственный стиль. Кроме того, программа поддерживает несколько языков, используемых в Global Offensive.

Начать играть в последнюю версию Counter-Strike очень просто – скачайте программу и дождитесь завершения установки, после этого лаунчер перенесет вас на серверы CS:GO.