Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Как играть и зарабатывать на World of Tanks

0
0
2994

Автор: mrfilin

World of Tanks – популярная многопользовательская онлайн игра, посвященная танкам и другим бронированным машинам середины прошлого века. Каждый желающий может присоединиться к захватывающим сражениям и другим фанатам тяжелых бронированных машин по всему миру.

Благодаря хорошо продуманной системе развития вы сможете опробовать любую из представленных машин. Всего есть 4 типа техники: маленькие и быстрые легкие танки, универсальные средние, мощные и крепки, но при этом меленные и неповоротливые тяжелые танки, а также дальнобойная артиллерия, являющаяся снайпером в мире бронемашин. В руках настоящего профессионала любая из этих машин станет поистине зверским убийцей.

С чего начать

Для того чтобы приступить к танковым сражениям вам потребуется выполнить несколько простых действий:

  • Перейдите на сайт и скачайте бесплатный игровой клиент для игры World of Tanks;
  • Зарегистрируйтесь, получите свой первый танк и сразу приступайте к игре;

Чем больше вы сражаетесь, тем быстрее открывается доступ к новым бронированным машинам, дополнительным улучшениям и модификациям, и тем быстрее прокачивается экипаж танка.

Какую карту выбрать

Здесь вы найдете множество точек на карте Восточной Европы для танковых сражений. Тут вас встретят и узкие улочки стран Прибалтики, и широкие проспекты Харькова и Минска, и различные города Германии, и даже легендарная Прохоровка. Где именно играть – решать только вам.

Огромный выбор игровых карт, как с плотной городской застройкой, так и с полями или лесами, позволит вам насладиться прекрасными пейзажами и не позволит заскучать во время игры.

Партнерская программа

Но настоящего успеха не добиться одному. В World of Tanks все решает команда, ее сила, мощь и слаженность в работе. Собрать хорошую команду, где все будут преданы своему делу и понимать друг друга с полуслова – тяжелая задача. Именно поэтому намного проще, да и, как минимум, веселее играть вместе с друзьями. Приглашайте друзей, развивайтесь, создавайте кланы и захватывайте игровой мир.

При этом вы можете не просто приглашать друзей в игру, но и воспользоваться партнерской программой от компании Wargaming. Благодаря партнерке танков вы сможете получать деньги за каждого игрока, приглашенного вами и перешедшего на сайт для регистрации в игре по вашей ссылке. При этом важно чтоб новый игрок, перешедший по вашей ссылке, был активным хотя бы в течение первого месяца, то есть участвовал хотя бы в 3-4 сражениях в сутки.

Также, в соответствии с условиями партнерской программы, вы будете получать 15% от суммы, которую внес на свой игровой счет приглашенный вами человек. Такое пополнение счета называется покупкой золота – внутренней игровой валюты, которая открывает для игроков множество дополнительных возможностей. Однако это уже другая тема.

Если же вас заинтересовали условия партнерской программы, то узнать более полную и развернутую информацию о правилах и условиях партнерской программы от компании Wargaming вы можете на их сайте.