Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Как проходит покупка и продажа вещей на CSGO

0
0
8186

Автор: dosblogger

Каждый, кто хотя бы раз играл в известную среди геймеров Counter-Strike: Global Offencive, знает, что игра позволяет не только отлично развлечься, но и заработать небольшой капитал.

На просторах виртуальной игры геймеры сражаются друг с другом, соревнуясь за звание лучшего игрока в разных категориях. В ходе игры случайным образом выпадают разные вещи, предметы, имеющие широкий диапазон стоимости. Многим игрокам, по самым разным причинам, полученные вещи не нужны. Для других они могут иметь большую ценность. Уникальная в своем роде игра Counter-Strike позволяет набор полученных в ходе развлечения элементов продавать друг другу. Как это сделать? Оказывается очень просто, нужно понять принцип торга, и можно приступать к реализации вещей.

Продать вещи поможет CSGO

CSGO — надежная площадка виртуальных сделок. Именно здесь вам дадут гарантию того, что ваша операция увенчается 100% успехом. Если вы продаете вещи, то обязательно получите за них деньги и наоборот. Чтобы воспользоваться возможностями торговой площадки нужно:

  • убедиться, что ваш аккаунт на steam не блокирован;
  • зарегистрироваться на сайте CSGO, воспользовавшись steam аккаунтом;
  • открыть свободный доступ к инвентарю.

После выполнения несложных манипуляций, вы получаете возможность вести торги. Вещи, предложенные к реализации, будут находиться в пределах вашего инвентаря. Предметы, выставленные на продажу, будут отображаться покупателям в том случае, если вы находитесь онлайн на одном из сопутствующих игре сайтов.

Алгоритм покупки/продажи

После быстрой регистрации, вы должны выбрать вещь для продажи, выставить цену. Какую поставить стоимость — решать вам. Главное, чтобы она была объективна, что станет гарантом того, что вы сможете продать предмет. Узнать расценки на похожий товар легко на нашем портале. После того как вещь заинтересует потенциального покупателя, он заплатит за нее деньги, с вами свяжется представитель сайта. Именно ему вы передадите вещь. Такой алгоритм проведения сделки выступает гарантией того, что каждый ее участник получит желаемый результат.

На просторах CSGO в день выполняется сотни операций купли/продажи. Это связано с тем, что портал предлагает оптимально удобные условия проведения сделок. Именно здесь вы сможете найти ту вещь, которую давно искали. Ведь ассортимент огромен, постоянно обновляется.

Биржи для купли продажи вещей CSGO за реальные деньги

Геймеры, которые играют в Counter-Strike: Global Offensive, знают, что в ходе игры накапливается арсенал определенных игровых элементов. Некоторые из них становятся своеобразным поощрительным призом за успешное прохождение очередного этапа игры, другие можно выиграть в разнообразных тематических лотереях.

Но не все из полученных предметов нужны игроку для ведения боя. Встает вопрос: что с этой экипировкой делать? Ответ прост: ее можно продать, получив за это реальные деньги.

Наибольшей ценностью обладают ножи и оружие (можно продавать и другие элементы игры). Именно их активные игроки чаще всего мечтают заполучить в свой арсенал. Не все могут выиграть их в ходе игры. Остается один способ — купить нужную вещь.

Продажа вещей: варианты выбора

Продать набор ненужных предметов можно нескольким способами. Одни из них рисковые, другие нет. Каким воспользоваться — решать вам. Итак, продать вещи можно:

  • в социальной сети. Здесь все просто: вы выставляете реализуемую вещь, покупатель связывается с вами напрямую. После согласования условий сделки, проходит обмен товаром/деньгами. Такой способ продажи рискованный, так как есть шанс, что покупатель откажется платить наперед. Гарантию того, что он оплатит покупку после получения товара, вам никто не даст;
  • на тематическом форуме. Данный способ также рискован, как и первый, так как никто не контролирует честное выполнение двухсторонних обязательств;
  • в специализированых магазинах продажи предметов CS:GO. Самый безопасный вариант реализации вещей. Важно выбрать надежную торговую площадку. Одной из таких является магазин вещей CSGOBazar.ru. Операция проводится в автоматическом режиме. После того как деньги зачисляются на счет игрока, выставленный на реализацию предмет переходит к покупателю;
  • на портале Steam trade.net. Воспользоваться возможностями портала просто, нужно чтобы на вашем балансе была определенная наличность. Теперь необходимо зайти на Steam, купить арсенал вещей, на сумму предполагаемую к выводу, после выставить их на продажу. После того как они будут куплены, вы на счет получите деньги, которые сможете вывести на карточку, электронный кошелек.

Среди возможных способов реализации вещей, выбирайте вариант оптимально приемлемый для себя. Однако внимательно изучайте рейтинг популярности той или иной торговой площадки.