Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Какую скачивать кс 1.6 и почему это так важно?

0
0
10382

Автор: mrfilin

Какую скачивать КС 1.6

Counter-Strike 1.6 - легендарная игра, которая остается на своем рейтинговом месте и не сдает позиций уже свыше 15 лет. Шутер создался одним молодым талантливым программистом - Мин Ли. Его многие не до оценили в сфере программирования. На тот момент его сократили из двух компаний по созданию игр. Собравшись духом Ли береться за собственную разработку. Днями и ночами он разрабатывал этот долгожданный шутер. Почему долгожданный? Потому что на тот момент уже всем приелись однообразные космические игрушки. Его первая версия была очень кстати. В считанные недели игра кс 1.6 разлетелась по всему миру. На сегодняшний день нет сложности найти где скачать кс 1.6, весь интернет завален различными сборками. Осталось теперь разобраться какую лучше выбрать кс для скачивания и почему это так важно.

Важность выбора CS 1.6 для скачивания

Дорогие друзья, если вы читаете эту статью, значит вы действительно нуждаетесь в правильном выборе какую скачать игру и серьезно подошли к этому делу. Во первых при выборе необходимо понять, на сколько вы опытный игрок, новичок или профессионал. Почему на это стоит уделить внимание? Все очень просто, давайте подробней. Если вы новичок и впервые скачиваете cs 1.6 для игры по интернету или с ботами, вам необходимо быть более минимизированней, навороченные сборки вам лучше пока обойти стороной. Мы советуем скачать обычную оригинальную сборку русская версия с обычным конфигом. Почему? Выбрав игру на русском, вы сможете быстро разобраться и понять все фурмалировки и сленги интерфейса. Имея самый простой конфиг, проиграв некоторое время вы сможете сами разобраться и понять какой конфиг вам нужен и сможете его правильно настроить под стрельбу, прыжки и другие. Стоить обратить внимание, что бы в игре, которую вы скачиваете обязательно были боты. С ними вы сможете натаскать свой скилл, продумать тактики, обучиться и уже потом будите готовы к сражению по интернету на серверах. Но самое важное, для новичка, это с концентрированность в игре в начальной стадии. Ведь если вы скачаете какую нибудь нашпигованную сборку, различные дополнения и мультяшные эффекты будут вас очень сильно отвлекать. Очень важно, как для новичка, так и для профессионала найти такой клиент который не повредит ваш компьютер и не будет напичкан рекламой.

Критерии по которым отбирать cs 1.6 для скачивания:

  1. Должна быть в клиенте защита от взлома и от проникновения;
  2. Рабочий поиск серверов;
  3. Поддержание 2-ух протоколов(47+48);
  4. Лучше скачать кс 1.6 русская версия;
  5. Оригинальная сборка без всяких плюшек
  6. Возможность запуска на всех операционных системах;
  7. Боты в кс 1.6 для тренировок.

Сама игра совсем несложная, освоить её сможет любой, главное правильно подобрать сборку. Она будет вашей любой компьютерной игрой в свободное время.