Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Лучшие бесплатные FPS игры для Андроид

0
0
475

Автор: mrfilin

Сегодняшние смартфоны позволяют с комфортом играть в самые требовательные постановки, зачастую не уступающие своим консольным собратьям. Нельзя отрицать, что FPS, то есть популярные шутеры от первого лица, по-прежнему остаются одним из самых популярных игровых жанров в мире. Call of Duty, Halo, Battlefield или Overwatch — эти бренды известны практически каждому. Так уж получилось, что похожие разработки можно найти и на смартфонах, поэтому в этой статье будет представлен список лучших бесплатных игр FPS для Android. Больше различных бесплатных игр для андроид смотрите на сайте https://ifandroid.com/mods/.

Call of Duty: Mobile

Cписок открывает мобильная версия одной из самых популярных серий FPS в истории — Call of Duty. Разработчики позаботились о том, чтобы Android-версия игры ничем не уступала своим «старшим братьям». Таким образом, мы получаем постановку с отличной аудиовизуальной обстановкой, удовлетворительной системой съемки и большим количеством дополнительного контента.

В распоряжении игроков множество игровых режимов, таких как deathmatch, domination, hardpoint или чрезвычайно популярная в последнее время королевская битва, которая позволит 100 игрокам одновременно сражаться на специально подготовленных картах. Но и это еще не все, для любителей кооперации и живых мертвецов подготовлен ставший уже культовым зомби-режим.

Если добавить постоянные обновления, новые сезоны, карты, режимы и оружие, то получится наверное один из лучших FPS на Android.

Critical Ops

Следующий пункт в списке — Critical Ops, часто называемый комбинацией Call of Duty и Counter Strike. В игре нет одиночной кампании, поэтому это определенно предложение для сторонников онлайн-соревнований, а их много. Ежедневно в игру заходит около миллиона активных игроков, так что нам не придется долго ждать, чтобы присоединиться к игре.

Производство предлагает три режима игры: классический бой насмерть (в командах по пять человек), обезвреживание груза и игра с оружием. Последний представляет собой командный матч, в котором игрокам дается новое, лучшее оружие каждый раз, когда они уничтожают противника. Это бесплатная игра, но с необязательными микроплатежами.

PUBG Mobile

В списке лучших бесплатных шутеров для Android не может не быть одной из самых популярных на рынке игр в жанре королевской битвы, поэтому PUBG Mobile. Мобильная версия Playerunknown's Battlegrounds по игровому процессу мало чем отличается от версии для ПК и консоли. На огромной карте соревнуются сто игроков, и победителем в схватке становится последний выживший игрок.

Создатели игры не забывают о регулярных обновлениях, которые привносят в игру не только новые косметические предметы или события, но и забавные режимы. Также стоит добавить, что PUBG Mobile позволяет нам плавно переключаться между видом от первого и третьего лица.

Infinity Ops

Чрезвычайно динамичная игра в жанре FPS в научно-фантастической атмосфере, действие которой происходит в далеком будущем. Это типичное многопользовательское производство, разделенное на соревнующиеся команды. Игроки могут выбирать из нескольких классов персонажей с различными способностями и арсеналом оружия, которое можно дополнительно модифицировать.

Создатели подготовили несколько основных режимов игры: командный или соло дезматч, хардкор с удвоенным количеством получаемого урона и персонализированную игру, в которой вы сами устанавливаете правила. Кроме того, игра предлагает множество функций, типичных для онлайн-игр, таких как: ежедневные задания или возможность присоединиться к существующему или создать свой клан.

Infinity Ops определенно выделяется среди других постановок с точки зрения физики в игре. Гравитация на полях сражений влияет не только на высоту прыжков и скорость спуска, но и в том числе на скорость бега. По этой причине игроки также получают специальные реактивные рюкзаки, что еще больше разнообразит игровой процесс. Элементы управления в игре интуитивно понятны и просты в освоении.