Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Скин: что это и как им пользоваться

0
0
4890

Насколько много для вас значит визуальное оформление? Умопомрачительная графика, современные технологии – все это намного интереснее, чем текстовый документ. Компьютерные игры достигли небывалого уровня визуализации. Текстуры превратились в нечто большее, чем простой внутриигровой интерьер.

Текстура, которая добавляет своеобразия, называется скином. Если говорить определениями из мира информационных технологий, это пакет данных, предназначенный для преображения графического элемента. Он изменяет визуальное оформление внутри программы. С его помощью удается изменить цвет, виджет, формы, звуковые эффекты, фоновые изображения и прочие радости.

скины

Среди геймеров под понятием «скин» подразумевается какой-нибудь эксклюзивный элемент, выполняющий роль модификатора. Перейдя на сайт skinsmarket.com, вы узнаете, как далеко все зашло.

Использование

Скин – отличный способ повысить уникальность в рамках конкретной компьютерной игры. Если рассматривать на примере небезызвестного CS, то здесь пользователь может преобразить персонажа или выбрать какое-нибудь эксклюзивное оружие. Люди готовы тратить реальные деньги, чтобы почувствовать себя особенным в рамках виртуального мира. В некоторых случаях стоимость исчисляется сотнями долларов.

Minecraft – еще одна компьютерная игра, продажу скинов для которой некоторые предприимчивые геймеры превратили в серьезный бизнес. Здесь пользователь может пойти двумя путями:

  • В первом случае он создает образ самостоятельно, используя встроенные инструменты.
  • Во втором он прибегает к помощи специализированных площадок и подбирает себе уже готовый облик в соответствии со своими предпочтениями.

Настоящие энтузиасты разработали «одежки» с высоким разрешением. Благодаря этому удается создать детализированного и прорисованного персонажа. В «Майнкрафте» есть так называемые скины по никнейму. Все, что нужно сделать, чтобы придать персонажу уникальную внешность, – переписать ник «одежки» с сайта создателя и вставить его в соответствующую графу внутри игры.

скины

А в случае с CS GO даже устанавливать ничего не нужно. Там предусматривается соответствующее меню, где можно выбрать один из имеющихся в наличии вариантов.

Скины – это тот самый случай, когда вокруг одной невинной безделушки сосредоточено внимание совершенно разных людей. Одни хотят выглядеть необычно перед другими геймерами, другие ищут способы заработка. Эта статья – маленький экскурс. Чтобы узнать больше, посещайте форумы, смотрите видео, а лучше – общайтесь.