Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Лучшие эксклюзивы для PlayStation 4: во что поиграть

0
0
4256

Любую игровую консоль надо покупать с учетом эксклюзивных проектов, сделанных для нее. Приставке PlayStation 4 уже больше четырех лет, за этот срок она успела обзавестись большим числом эксклюзивов, на которые не жалко потратить время и деньги. Поговорим о лучших играх для PS 4.

Bloodborne

Вот один из тех проектов, за которые не стыдно выложить деньги. Наследница серии Dark Souls, решившая не заглядывать на персональные компьютеры, заставила немало поволноваться владельцев PS 4. Основная особенность игры – высокая сложность, из-за чего даже рядовые противники могут уложить вас на лопатки, а уж битвы с боссами свободно могут отнять больше часа вашего времени.

Persona 5

Из-за этой серии игр любители японских RPG мечтают о PS 4. Тут вам не дадут сыграть роль могучего героя, придется вживаться в роль обычного школьника, который вынужден сражаться с собственными кошмарами. Как и в предыдущих проектах серии, окружающие персонажи очень интересны, характер каждого из них проработан, и даже равнодушного человека заинтересует судьба друзей главного героя.

Horizon: Zero Dawn

Из проектов, вышедших в 2017 году, этот стал самым популярным на консоли PlayStation 4. Запомнился игрокам красивой графикой и нестандартным сеттингом. Первобытная девушка Элой получает доступ к высоким технологиям, с помощью которых сражается со злом. По ходу действия она обзаводится все более совершенной экипировкой и обретает новые навыки.

The Last of Us

Знаменитая игра с PS 3 обрела новую жизнь на четвертой PlayStation. События происходят в постапокалиптическом мире, где людей покорили грибы-паразиты. Тут вам предстоит играть за Джоэла, потерявшего семью. Вместе с девочкой Элли он отправляется в путешествие по Америке, пытаясь отыскать средство от заражения. Версия для PlayStation 4 может похвастаться улучшенной графикой и поддержкой фоторежима, позволяющего делать снимки местных пейзажей.

Uncharted 4: A Thief's End

Uncharted – игра для поклонников Индианы Джонса, только здесь главного героя зовут Натан Дрейк. Идеальный выбор для поклонников приключенческих боевиков, желающих лазать по скалам и прыгать через пропасти. От некоторых кинематографичных сцен захватывает дух даже у опытных геймеров.

Until Dawn

Игра-пародия на молодежные ужастики. Группа подростков попадает в заброшенный дом, где на тинейджеров начинает охотиться серийный убийца. Что именно произойдет с персонажами – зависит от решений игрока.