Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Небеса

2
0
10146
Небеса онлайн игра

Небеса онлайн игра: браузерная многопользовательская игра о неземном острове в жанре MMORPG

Играть бесплатно

В ролевой онлайн игре Небеса очень гармонично сочетаются несколько жанров. Игрок должен развивать свой остров (стратегия), к тому же не обходится действие игры без развития персонажа (MMORPG) и сражений, которые основаны на мини-игре (логическая игра). Но больше всего в игре развита ролевая и социальная система. С самого начала игры вы сможете оценить невероятную графику браузерного проекта. Но это не единственное, чем может поразить игра. Ведь чем глубже вы будете погружаться в виртуальный мир, тем больше приятных сюрпризов вас ждет.

В игре все продуманно как надо, начиная от системы развития персонажа и города, заканчивая сильной стороной игровой механики. Небеса – игра, созданная для любителей фэнтази. Войдя в игру, вы попадете в красивый и фантастический мир, где среди облаков парят острова. Один из  островов станет вашим, и вы будете его хранителем.

Небеса онлайн игра

Строения на острове

На острове есть пять строений, одно из них - древо жизни, его нужно беречь и выращивать. Оно очень тесно связано с вашим героем в этом фантастическом мире. Ведь чем лучше вы будете выращивать и охранять дерево, тем больше доступа у вас будет к новым просторам небес. Но кроме древа на острове есть еще и Школа Магии, Арена, Пещера и Магазин.

В школе магии игрок может изучать новые заклинания и усовершенствовать уже имеющиеся. Ворошба в игре делится на две категории: культовую и нейтральную. Культовые заклинания доступны только для представителей определенного культа. А вот нейтральными могут воспользоваться все персонажи. Стоит сказать, что время, которое тратится на заклинание, зависит от уровня персонажа.

На Арене игроки проводят между собой бои, но кроме этого там еще и можно делать ставки на бои между участниками, применяя кристаллы. В зависимости от уровня Арены, зависит и количество очков опыта за победу. Также, здесь вы сможете принят участие в турнире, но для участия потребуются кристаллы, бриллианты и энергия. Но в случае победы вы получите очки опыта, игровые предметы и деньги.

На острове есть пещера, посещая её можно найти различные ресурсы. Но чтобы посетить пещеру, понадобится энергия. Чем выше уровень пещеры, тем больше ресурсов можно там найти. Однако кроме полезных находок, в пещере можно натолкнуться на монстра.

Если у вас имеется достаточное количество бриллиантов и кристаллов, то вы можете посетить магазин. Ассортимент в магазине обновляется случайным образом, и в таком виде он доступен круглосуточно. Но если вещи в магазине вас не устраивают, то вы можете обновить ассортимент в своем магазине или зайти в магазин к друзьям, потратив на это немного энергии.

Небеса онлайн игра

Награды и медали

В Небесах существует система медалей. Награды присваивают после выполнения различных заданий как мирных, так и при удачном исходе боев и турниров. За успехи в изучении магии, также можно получить медали.

К категории мирных заданий относятся: оказание помощи друзьям, достижение новых уровней и различных навыков, учительская деятельность, находка ресурсов, постройка и улучшение зданий. Но это еще не все мирные задания, в игре их очень много. Игра Небеса очень загадочна и чем выше уровень игры, тем больше неожиданностей вас ждет.

Изучая культовые и нейтральные заклинания, можно получить магические медали. К общедоступной магии можно отнести победу над врагом с помощью заклинания «крест» или «молния», усовершенствование этих заклинаний, также относится к магии. А вот культовая магия направлена на развитие культовых магических приемов.

Боевые медали дают возможность игроку добиваться больших успехов на арене во время боев или турниров. Например, с помощью боевой медали можно победить нескольких генералов определенного культа. Победа над монстрами также дает возможность получить награду и определенный статус.

Все приобретенные медали добавляют рейтинг в разных категориях, прогресс навыков и ресурсы. Поэтому, чем больше у вас будет медалей, тем выше вероятность побеждать в различных соревнованиях.

Бои и турниры

Если говорить о боях и турнирах, то стоит сказать, что они проводятся на основе логических мини-играх. Бой заключается в перемещении разноцветных шариков на поле размером 6 на 6. Смысл заключается в том, что нужно подобрать комбинацию из 3 и более шаров одного цвета.

Так же на поле имеются черепа и анкхи (символ жизни). Собрав комбинацию из черепов можно нанести сильный удар по противнику. А ряд анкхов поможет восполнить очки жизни. Стоит отметить тот факт, что на ход отводится 30 секунд, это позволяет полагаться только на свою логику, а не на степень прокачки персонажа.

В заключение хочется сказать, что эта игра даёт возможность тренировать свою логику, развивая свой остров. Участвуя в боях и турнирах можно проявить свой стратегический талант. «Небеса» очень красочная и необычная игра, а стиль исполнения придется по душе всем игрокам, независимо от возраста и вкуса.