Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Обзор Ironsight

0
0
3975

Ironsight - это многопользовательский шутер с футуристической экипировкой, системой рейтинга, несколькими режимами и большим арсеналом вооружения. В бою можно использовать дронов и роботов для проведения особых атак, а для простой стрельбы доступен набор из современных и футуристических моделей оружия.

Ironsight

Сюжет

К 2025 году в мире практически не осталось свободных ресурсов, а за немногочисленные остатки ведется война. Две гигантские фракции пытаются заполучить оставшиеся природные богатства, сражаясь в разных странах и используя современное вооружение. Игроки смогут стать агентами одной из группировок, вооружившись современным оружием и экипировкой для выполнения поставленных задач.

Ironsight

Игровой процесс

Для начала стоит пройти здешнее обучение, настроить управление и графические параметры. Освоить стрельбу можно в режиме командного боя, попробовав разное оружие. Перед началом матча доступна настройка снаряжения, включая первое оружие и его модули, запасное и холодное вооружение, устройства и тактическую экипировку. Также есть выбор внешности бойца, настройка дронов, трех умений и эмоций персонажа.

Классическое противостояние с бомбой предложено в режиме "Подрыв". Есть захват флагов, PvE миссии и действительно сложные матчи с рейтингом. Открытие большинства экипировки, усилений и косметических вещей требует наличия игровой валюты, которую можно добыть за вход в игру, завершение матчей, выполнение ежедневных миссий и других задач. Присутствует и система прогрессии профиля, получая новый уровень можно открыть другие модели винтовок, автоматов, пистолетов или ножей. Дополнительно есть сундуки со случайной добычей, что станет интересным развлечением для любителей проверить свою удачу.

По игре начали проводить ряд небольших турниров, что открывает перспективы для дальнейших соревнований. Талантливые игроки могут рассчитывать на выигрыш внутриигровых вещей или денежного вознаграждения.

Ironsight

Главные особенности

  • Несколько режимов для PvP перестрелок, совместные PvE задания с наградами;
  • Система соревновательных матчей с рейтингом. Проведение любительских и спонсорских турниров;
  • Большой выбор бойцов, оружия и всевозможных дронов, устройств и роботов. Есть косметический камуфляж для вооружения;
  • Бесплатное распространение, система пропусков с наградами и скромные требования к мощности ПК;
  • Частые обновления, борьба с нечестными игроками и добавление нового контента.

Еще информация по игре ironsight и про другие многопользовательские игры, смотрите на сайте https://rumbiq.ru