Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Pirate Storm

1
0
6486
Pirate Storm

Pirate Storm - это многопользовательская игра в жанре MMORPG на браузерной основе.

Играть бесплатно

Здесь вы сможете окунуться в мир, где уже десятый год развивается эра пиратов и вы должны стать одним из них. Вам предстоит пройти тяжелейший путь капитана, начиная от шлюпки, заканчивая огромным галеоном. Все пути для вас открыты, действуйте так, как считаете нужным для достижения успеха.

Pirate Storm

Введение в игру

Данный игровой проект рассказывает необычную, можно даже сказать романтическую историю про пиратов. Игра повествует нам хоть и кровавое время, но, оно наполнено незабываемыми приключениями и новыми открытиями.

Как описывалось выше, вы должны будете стать капитаном корабля, собрать команду и отправиться навстречу своей мечте. Возможности игры позволяют заглянуть в каждый уголок виртуального мира, побывать в разных портовых городах и попытать счастье в поиске сокровищ.  Помимо этого предстоит окунуться в мир политических интриг, заговоров и необычных повествовательных историй. Мир пиратов открыт для вас!

Pirate Storm

Геймплей игры

Разобравшись немного с описанием, стоит уже начинать саму игру. Поначалу вы должны выбрать своего персонажа, портрет и некоторые характеристики. Потом вам выдают ваш первый корабль (хотя назвать его таковым сложно) и вы отправляетесь навстречу приключениям.

Как в последнее время принято, первые 10 уровней своего корабля вы проведете, обучаясь основным навыкам, игровой механики и некоторым функциям. А вот после 10 уровня все пути будут для открыты, и ваша жизнь перестанет иметь какую-либо ценность, так как уничтожают игроки в Pirate Storm друг друга целыми партиями. Но не будем о грустном и разберем основные элементы игры.

Вам предстоит управлять кораблем, который будет являться домом. Вы сможете его модифицировать, улучшать или покупать новый. В игре имеется масса различных видов кораблей, которые различаются не только внешним видом, но еще имеют оригинальные характеристики. К примеру, один класс кораблей позволяет перевозить больше товара, а другой класс корабля имеет большое количество палубных орудий, что исключает вместимость, но повышает огневую мощь. Таким образом, вы сможете изучить каждый корабль на свои плюсы и минусы, и выбрать наиболее подходящий для вас. Именно на нем вам придется сражаться, вести торговлю и просто передвигаться по игровому миру.

Pirate Storm

Игровой функционал

Но чтобы вообще путешествовать и иметь хороший корабль, необходимо иметь прокаченного капитана и достаточное количество игровой валюты. Где это все добыть?

Как правило, прокачивать своего персонажа можно путем получения опыта. Опыт в данной игре выдается за выполненные задания, уничтожения врагов и истребление морских чудовищ. Как только будет набран опыт, можно будет перейти к следующему уровню, прокачать навыки и увеличить характеристики.

Касательно своего материального достатка, то золото можно получить путями, которые описаны выше. А так же можно заниматься нейтральной торговлей и грабежами. Количество полученного золота зависит от вашего энтузиазма, интеллекта и способности правильно принимать решения. Как только вы сможете разбогатеть, то можно отправляться в порт и тратить полученные средства.

Pirate Storm

Стоит немного остановиться на самих сражениях, которые проходят в игре в режиме реального времени. Победы добиться можно, если у вас мощный корабль, хорошо прокаченный экипаж и капитан, остальное дело случая. Подействовать на бой вы можете исключительно командами, в которые входят такие как: смена снарядов, абордаж и другие. Сражаться придется против других игроков, NPC и морских чудовищ, которые, по сути, являются боссами в игре и чтобы их одолеть необходимо, собирать целый рейд.

Таким образом, мы рассмотрели основные функции этого игрового проекта, ваши первоначальные задачи и просто смогли обрисовать картину действий. Чтобы реально прочувствовать реализм и детальность Pirate Storm, необходимую лично пополнить виртуальную армию пиратов, выпить бутылку рома и отправляться в плавание. Приятной игры!